SAPE.RU - матчасть
  • Меня предупредили что с Сапой надо работать «осторожно», иначе Яндекс забанит. Есть в этом доля истины, и от чего надо воздерживаться, за чем следить?
  • Отображает так: �������� ������� ��������

Кодировку строкой сменил
    $o['charset'] = 'utf-8';
    $sape = new SAPE_client($o);
    unset($o);

Сдвигов нет image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Отображает так: �������� ������� ��������

Кодировку строкой сменил
    $o['charset'] = 'utf-8';
    $sape = new SAPE_client($o);
    unset($o);

Сдвигов нет image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Можно и в ручную кодировку менять

CODE
    <? print ( iconv ( "windows-1251", "utf-8", $sape->return_links($n) ); ?>
  • Как выбрать площадку определенного региона - например: Нижний Новгород?
  • ситуация следующая:

была схема 9-7-5, цены на уровне средних - 2-3 заявки в день...

поставил 5-4-2 и цены поднял в 4 раза от средних (тупо умножив) - 20-30 заявок в день... и причем заявки начали поступать с нормальными грамотными анкорами... и утверждать, особенно тематику, стало приятно - и денег вроде больше стало капать...

какая схема оптимальна при наличии в индексах 1000-5000 страниц ?

P.S.
    сайт для людей...
  • 5000 страниц не раскупят в сапе. Большинство не берет страницы с внешними больше 5, вот и результат.
  • 5000 страниц не раскупят в сапе. Большинство не берет страницы с внешними больше 5, вот и результат.

ага, сапа по ходу держит до 1000 (или я не прав?)...
    и в индексе, как оказалось уже 7500 из этого проекта...
  • ага, сапа по ходу держит до 1000 (или я не прав?)...

нет, у меня есть сайт в сапе (один из моих креативных сателлитов) на 1694 страницы залез
  • Сапа может проиндексировать очень большое количество страниц, а именно:
    1. Индексирует до 500 ссылок с главной на внутреннюю
    2. До 100 ссылок со второго уровня на 3-ий уровень

То есть, делаем: 500 ссылок второго уровня и еще 500*100 = 50000 третьего уровня, но суть в том, что больше 2 тыс страниц у вас не раскупят сейчас, если только ставить при тиц 5000 цены по 2 цента, то да, что и делают громадные порталы в сапе.
  • Кто поможет установить код от сапы на сайт от ucoz? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • всем привет

- используйте визард ) он полезен и удобен )

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: