Давайте уж и NetCat обсудим
  • здравствуйте
    тут говорили, что NetCat превосходит все бесплатные cms

хотел узнать
    как там реализовать сайт с объявлениями по продаже авто
    сайт по поиску работы
    сайт знакомств
    сайт с любыми другими объявлениями

в Joomla всё это бесплатно, как это можно реализовать в netcat и во сколько килобаксов это выйдет?

Неткат для тех кому не жалко денег на реализацию)) Потому что техслужба есть в Москве, т.е. платят за сервис. Это точно такой же ответ чем мерс лучше жигулей, и автобуса.... Я например вчера пешком вообще их всех сделал..... :D
  • денег не жалко на хорошую систему, жалко денег на непонятно что

я не знаю какие будут преимущества для жителя Владивостока к примеру от тех.поддержки в Москве ;)

вот и хотелось глянуть к примеру сайты сделанные на NetCat:
    по продаже авто
    сайт по поиску работы
    сайт знакомств
    сайт с любыми другими объявлениями

если такие существуют вообще в природе, на Joomla например есть вообще бесплатный модуль по продаже Авто и разные доски объяв.

система определенно представляет интерес, но я в основном пока видел обычные сайты визитки сделанные на ней.
  • В вашем случае джумала рулит, забудьте о неткат она лишь дает некоторые преимущества, но джумала бесплатна))) Т.к. саппорт для вас будет разориловкой))
  • у Joomla есть один жирный недостаток: полное отсутствие таксономии!
    что делает ее идеальным инструментом для разработки визитных карточек.
    Мне нравится друпал, разбираюсь с ним, единственный вопрос меня пока мучит: насколько он надежен в плане нагрузки?
    я знаю что можно использовать кэширование, знают, что автоматически управляется доступ незалогиненных пользователей при пиках и пр., но хочется знать реальные цифры, для реальных сайтов. b-(
  • у Joomla есть один жирный недостаток: полное отсутствие таксономии!
    что делает ее идеальным инструментом для разработки визитных карточек.
    Мне нравится друпал, разбираюсь с ним, единственный вопрос меня пока мучит: насколько он надежен в плане нагрузки?
    я знаю что можно использовать кэширование, знают, что автоматически управляется доступ незалогиненных пользователей при пиках и пр., но хочется знать реальные цифры, для реальных сайтов. b-(

это джумлу то для визиток?) :))
    тогда только могу вам посоветовать туро3 взять, а потом склепать из него визиточку
    битрикс думаю вам советовать не нужно, на нём послабее визиточки получаться :)

у джумлы есть таксономия, но она несколько по иному реализована

про неткат:
    пробовал... неплохо, лишнего не особо много
    но вот изотовка темплейта хромает... хедер, футер, контент - лучше бы переменные использовали, потому как я не люблю сайты ставить чтобы для контента только 1 блок был редактируемый
  • у джумлы есть таксономия, но она несколько по иному реализована

ставил джумлу, разбирался...
    представьте себе разделы НОВОСТИ и СТАТЬИ
    требуется рубрикатор типа
    - Медицина
    -- Болезнь Дауна
    -- Геморой
    ...
    необходимо чтобы каждая Сатья и каждая Новость принадлежали какой-то рубрики из этого рубрикатора, хотя бы одной.
    Так вот оказалось что джумла этого не умеет, ~X(
    т.е. для этого нужно в каждом разделе ПРОДУБЛИРОВАТЬ рубрикатор b-(

теперь скажите, что вы имели ввиду говоря: "несколько по иному реализована" ?
  • как я вас понимаю то тут всё стандартно так и настраивается за пару минут

если нужно такая же реализация таксономии как в КАПЛЕ то сходите в сообщество, не поленитесь, там это есть на форумах
  • В плане возможностей Неткат превосходит все известные мне бесплатные cms. Можно сделать все, что угодно. На бесплатных cms этого просто не сделать.

Посмотрите в сторону TYPO3, будете приятно поражены. Но вот только изучать её придётся долго.. :\"> :(
  • как я вас понимаю то тут всё стандартно так и настраивается за пару минут

если нужно такая же реализация таксономии как в КАПЛЕ то сходите в сообщество, не поленитесь, там это есть на форумах

я не ленивый, и форумы все излазил,
    и я вам говорю что джумла не поддерживает мультикатегории и прочие приемы таксономии реализованные например в друпале...
    и прежде чем что-то писать, найдите аргументы и выкладывайте, а то получается
    где-то там, что-то там сходите посмотрите.
    иногда лучше жевать чем говорить, не правда ли? ~X(
  • вот и пожуйте

с новостями и статьями поддерживается стандартно
    аналог статей реализуется посредством модуля

а такой вид таксономии как у друпала естессно нет, т.к. капля это изначально cms сообщества, и так как организована таксономия капли - её отличительная особенность

таксономия имеет разные виды, а не один стандарт
  • --удалено--

504 gateway
  • --удалено--

504 gateway
  • Добрый день, почитал тут много мнений. Я в этом плане полный нуб и в ЦМС ниче не шарю. Так , знаком с php и html программрованием. Хотел бы что мне посоветовали. Есть сайт www.evaltd.ru Сайт сырой и требует много доработок как в плане дизайна, так и в плане оптимизации для поисковых систем. Да и просто нужна раскрутка сайта и редактирования кода. Смотрю тут в основном идут битвы между НетКат и Битрикс. Что посоветуете или может вообще что-нибудь другое ?
  • ......
    в Joomla всё это бесплатно, как это можно реализовать в netcat и во сколько килобаксов это выйдет?

Э..... Бесплатно? Ндя.. Нормальные вещи там тоже таньга стоят как и везде..... :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: