Дефицит CaxeP
  • Ребята и девчата, не поделитесь информацией, может кто в курсе - CaxeP пропал куда-то, может проблемы у человека какие-то? Никто не в курсе случайно?
    Должны были состучаться в понедельник, а его не видно до сих пор.
    Вот и думаю - тут походу вируса эпидемияили вдруг с железом траблы...
    Подскажите плиз, мож кто знает чего...

Всем удачи.
  • я его видел только в понедельник. отправлял контент. во вторник нужно было сдать еще контент для 11 сателлитов, но не могу связаться... вот и зависло задание.
    думаю как бы не пролететь потом, что заказчик-то скажет...
  • видел уже. но мало ли какие накладки бывают...
    все же надеюсь это случайность а не закономерность...
  • Если человек один раз кинул, то это говорит о том, какой он человек.
  • :)
    я знал.
    Он мне сразу не понравился :)
  • Всяко бывает...

Ребята - нито не заказывал рерайт для 11 мини-сайтов? (5 по 1К на штуку)
    строй тематики. клей, стяжки и прочее...
    А то висит, может кто знает чей контент...
    Неудобно как-то...
  • да пояится он, вот тогда и рвите его.
  • что за глупости? кого он кинул? копирайтера? и заказчика? а смысл?
    выходит СахеР действительно заказал контент для саттелитов, но пропал, разве проблем ни у кого не бывает?
    а вы Pashidza уже далеко большелетний будите получать еще предупреждения и штрафы за ваши голословные обвинения
  • Пока никто никого, в этой теме, не кинул.
    Завис контент. А ложка дорога к обеду. Вот и возникла тема. Чел полгода на форуме, могли быть люди которые знают что и как.

Случится может что угодно - от ДТП или вылета харда до больницы. Тьфу три раза, чтобы мимо. Но в любом случае скажу что и как...
  • Тучи над городом плыли
    В воздухе пахло грозой...

Забавнная ситуация на данный момент. Чел объявился, принес извинения и пропал снова. не отзывается ни в аське ни в мыле :) , ни через мани...

Перед этим со мной связывался "секретарь компании Конетнт маркет". Тоже передавала извинения, говорила что "Антон Андреевич срочно уехал в Москву" и сказала куда выслать. Видимо был прочитан пост про сайты. Тексты я отправил. Плюнул и выслал. Мне они все же ни к чему, а никто не заинтресовался. Вот проиндексируются зайду в гости к заказчику... Проинформирую, что он к сожалению скупщик краденого. Пользы мне вряд ли будет, но если они в сети может заказчик появится. Хотя вполне что "Антону Андреевичу" заказывали мини-сайты а не контент...

Конечно есть малеха надежды на нормальное разрешение ситуации.... Хотя с каждым днем стрелка барометра опускается все ниже и ниже...
  • Я спросил у Сахера, где...

В общем-то сдублирую просьбу. Сахер - кидала. 250 ВМЗ.
    Просьба к администрации форума принять санкции к этому нику.

Еще маленький вопрос к администрации форума, можно ли получить ответ, или инфо строго конфиденциальная?

Когда я спросил у Сахера -как получилось что у вашего компаньона остались:
    д) ваш логин и пароль к форуму мастертолк

В ответ я получил такое сообщение:
    д) Регистрировался логин также не мной. Логин менялся искуственно через админов (об этом вы можете узнать у администрации форума)

Уважаемая администрация, если возможно скажите была ли такая ситуация?

Вопрос к Кэшу и Молодому, если не трудно ответьте.... Слова реально 100%го Сахера (реального, точно не компаньона :), не с этого форума) :
    "Кэш и молодой - также его клиенты, не мои."

Вы не получали от этого гражданина писем по электронной почте? Любопытно было бы IP из заголовков глянуть, если не сложно. И еще - линки для закачки упоминались, это случайно не проект контент маркет.нет ? не было оттуда линков? Не сочтите за наглость, очень любопытно Сахер-мастертолк=Сахер , или это разные челы.
  • Я спросил у Сахера, где...

В общем-то сдублирую просьбу. Сахер - кидала. 250 ВМЗ.
    Просьба к администрации форума принять санкции к этому нику.

хех, предупреждал же!
    а парень очень мутный...
    када он присылал мне архивы, там был троян.
    после моей просьбы почистить комп,
    он прислал архив с другим видом трояна.
  • [quote=HOLLYWOOD,Mar 11 2007, 07:23]
    что за глупости? кого он кинул? копирайтера? и заказчика? а смысл?
    выходит СахеР действительно заказал контент для саттелитов, но пропал, разве проблем ни у кого не бывает?
    а вы Pashidza уже далеко большелетний будите получать еще предупреждения и штрафы за ваши голословные обвинения
    [/quote

Он кинул кучу народа, в том числе и меня. Пару месяцев назад, модераторы форума в курсе. Я поражаюсь, что этот человек не удосужился сменить даже свой ник, а с ним по прежнему общаются люди!!!
  • Он кинул кучу народа, в том числе и меня.

Получается, что так.

хех, предупреждал же!
    а парень очень мутный...
    када он присылал мне архивы, там был троян. после моей просьбы почистить комп, он прислал архив с другим видом трояна.

Из всего прочитанного, у меня складывается совершенно неблагоприятное мнение о субъекте обсуждения.

Вывод, сделанный мною для себя: САХЕРА - НА*ЕР.
  • Так тогда уже долг был. К сожалению. Так что поправить ничего нельзя было. Но вот оставить совсем в покое пока не разберусь с ситуацией не хочу. потому и прошу ребят - кто получал письма от гр-на Сахера - гляньте IP в подзаголовках писем, если есть возможность. Я понимаю что влом, но все же... И еще - никто не получал от него линки с выполненными работами или как я с ТЗ c http://content-market.net ?

Администрации. При работе с человеком обращаешь внимание на количество постов на форуме. Так сказать ТИЦ. влияет только на рейтинг :). Ну я еще смотрел на BL вебмани. Так вот просьба - все же не стоит кидалам гулять с более менее приличным количеством постов.

P.S. Кстати BL я тоже постараюсь подрезать.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: