Черный список вредоносных каталогов
  • Ой! Light Phantom, Может лучше прекратить по каталогам лазить?
  • Может мне и регистрации в каталогах прекратить? :) Периодически, если нахожу инфицированные каталоги, выкладываю сюда - думаю, кому-нибудь да пригодится. Не зря ведь даже тему с инфицированными каталогами в ветке закрепили вверху.
  • Может мне и регистрации в каталогах прекратить? :)

Ну я например уже забил на это, лучше закажу у кого нибудь. Т.к. за один ручной прогон получаешь более 50 вирей, честно говоря надоело.

Периодически, если нахожу инфицированные каталоги, выкладываю сюда - думаю, кому-нибудь да пригодится. Не зря ведь даже тему с инфицированными каталогами в ветке закрепили вверху.

Ну да, моя тема, сейчас добавлю весь улов :)
  • Я как раз услуги регистрации в каталогах и предоставляю :) На серьезные проекты времени совсем не хватает, эту работу еле делать успеваю, да и гуру я себя не считаю - опыта маловато пока что, чтобы за крупные проекты, особенно чужие, браться.

А 50 вирей - это жестоко :)
  • Сори за офтоп, но на линукс все эти вирусы разве только на диск сохранить можно - юольше от них никакого проку...
  • Еще одного гада поймал: http://gothic-cat.info/add.php
  • Добавьте в фильтры также: cyb3rz.org
    Каталоги оттуда часто грузят всякую дрянь.
  • infovault.ru еще отличился - троян.даунлоадер.
  • Сори за офтоп, но на линукс все эти вирусы разве только на диск сохранить можно - юольше от них никакого проку...

+1

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: