Еще один счетчик запустился
  • Я про то, что отчетец сделать то можно конечно в таком виде :)

Ну, это же будет не походом куда-то на поводу у пользователя. Это будет улучшением собственного сервиса ;-) К тому же помню еще на старом форуме обсуждался вопрос, как лучше сделать пути по сайту ;-)
  • Ну, это же будет не походом куда-то на поводу у пользователя. Это будет улучшением собственного сервиса ;-) К тому же помню еще на старом форуме обсуждался вопрос, как лучше сделать пути по сайту ;-)

И нечего даже возразить ... придется сделать :)
  • С благославления уважаемого Осведомитель и партии установил этот счетчик почти на все страницы. :) Кроме каталога, там почему то мой скрипт отказывется его показывать, что интересно счетчик LI там показывется совершенно нормально. А копаться и искать причину честно говоря лень. :) Да и мозгов наврядли хватит, не шибко я с этим дружу по большому счету. Если кто поможет буду благодарен. А так будем тестить без каталога.
    И еще - такая мысль возникла, а что если загрузить в качестве своей кнопки просто прозрачный гиф, получится невидимый счетчик? Хм... стоит попробовать на досуге. :)
  • Да, сегодня новый счетчик уже лежит вместе с сайтом.
  • 12 мая.
    Набираем simlog.ru. получаем - Under Construction
    С www. нормально открывется.
    Дальше сейчас вечером на моем сайте счетчик ели ели грузиться.
    Разница по цифиркам на кнопках : + 300 в пользу ЛИ. (не надо только меня пинать и объяснять что это может быть разные значения, метод подсчета и т.д. все знаю - это просто наблюдение не к чему не обызывающее)
    По поисковым словам - первые 4 совпадают, хотя по одним и тем же словам ЛИ сообщает что зашло больше человек по 30 с каждого слова. Остальные слова в разнобой совершенно. По каким больше у Ли по каким в СИмЛоге, некоторые вообще встречаются только в одном из счетчиков.
    По поисковым системам - У ЛИ - всего сегодня 9 поисковиков, СЛ насчитал только 7. И пропали в СимЛоге Яхху и как не странно ЛайвИнтернет.
    Ссылающие страницы - долго мучался с фильтром, что бы настроить показ только внешних страниц, а то по умолчанию он показывает все : и свои и чужие. Соответственно весь список забит своими страницами. (Во время возни с фильтром заметил что очень медленно стали грузиться их страницы) Также несколько раз видел СЕрвер Еррор. Короче настроить фильт чтобы показывал только страницы внешние так и не смог. Если кто может помочь буду благодарен.
    Ну и еще ради интереса по ОС - СимЛог насчитал мне сегодня ХР-1700, 98 - 1100, 2000 - 1000 ну и остальных по мелочи. То есть всего порядка 4000 операционных систем. И это притом что посетителей насчитал 600. Зато хитов как раз 4000. Вот в чем дело. ОС считаются по хитам. Имеется в виду что человек переходя по страницам сайта время от времени меняет операционку? :)

Короче вывод на сегодня : пока что молодая, сырая, глючная и не очень удобная (для меня, привыкщего к ЛИ) статистика. НО повторюсь это вывод только на сегодня, дальше будем смотреть.

ЗЫ. Кстати сегодня днем в статистике Ли не отображался вчерашний день (11 мая), сейчас все нормально.
  • ЗЫ. Кстати сегодня днем в статистике Ли не отображался вчерашний день (11 мая), сейчас все нормально.

Обычно если что то не так, не показывается текущая :)
  • Обычно если что то не так, не показывается текущая
    Возможно это и так, но что видел своими глазами то и рассказал. :D
  • Интересная такая фишка: гостевая статистика... Показывает статистику, но не всю.

У нас это тоже планируется: можно будет задать список отчетов, которые общеступны (если статистика открыта), и доступных по гостевому паролю (если он задан).

Пока же по просьбам трудящихся перестал быть общедоступным экспресс-аудит. Для доступа к нему нужно ввести либо гостевой, либо основной пароль.
  • И, кстати, работает все это на ASP.NET, судя по заголовкам, посмотрим что получится:)
  • Виндовский счетчик....... маздай :)
  • Виндовский счетчик....... маздай :)

Снес ? :)
  • Да.... пользы не какой... только лишняя картинка... напрягает... достаточно статистики ЛИ :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: