Требуется сделать и установить скрипт каталога
  • Или может быть есть уже готовые с такими требованиями:
    1. Каталог узкотематический, разбит на отдельные категории с описаниями для каждой категории, для обмена тематическими ссылками
    2. Ссылки добавляются не автоматически, а самим администратором.
    3. Скрипт можно добавить или встроить как-то (слабо в этом разбираюсь) в скрипт интернет магазина shop script , работающий на Apache (Денвер)
    Предложения можно в личку или аську 319677818
  • shop script - тут же есть похожий модуль .если я не ошибаюсь
  • Ну собствено сриптов хороших целая куча.
    Посталю практически любой.
    По поводу интеграции с shop script врятли, так как сам скрипт магазина на zend'e.

Позволю себе Вас капельку поправить Apache это веб сервер, а Денвер это сборка php, mySQL, PERL, Apache.
    Ну пожелания Ваши понятны, я Вам стукнул в Асю.
  • Или может быть есть уже готовые с такими требованиями:
    1. Каталог узкотематический, разбит на отдельные категории с описаниями для каждой категории, для обмена тематическими ссылками
    2. Ссылки добавляются не автоматически, а самим администратором.
    3. Скрипт можно добавить или встроить как-то (слабо в этом разбираюсь) в скрипт интернет магазина shop script , работающий на Apache (Денвер)
    Предложения можно в личку или аську 319677818

Есть собственные разработки на основе публичных скриптов. Конкретно описания для каждой категории делал...
    вобщем, стучите... сто сорок два четыреста девяносто один...
  • Lora, если еще актуально, то стучи в icq. (Cм.инфу)
  • shop script - тут же есть похожий модуль .если я не ошибаюсь

Есть в версии премиум, автоматический, а у меня версия про- там нет. Да и не нужен мне автоматический, вот уж за что забанят сразу же, так за это
  • Исполнитель найден, всем спасибо)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: