Список плохих хостеров
  • JackDAripper, от мажордомо впечатления остались исключительно негативные, крайне не советую
  • НЕ понимаю, на каких вы хостерах сидите, что падают чуть ли не понесколько раз в месяц. Я уже больше года на своём ..... и проблем нет. Праввда один раз при переносе на другой сервер. Около двух часов и всё.
  • nnews, да тоже пишлось перейти на этот вариант, т.к. устал терпеть "сервис" нынешних хостеров
  • перенес в курилку.
  • Да, конечно не бывает вменяемых хостингов - бувают НЕОБСЛЕДОВАННЫЕ !

Я долго определялся в поиске качественного и недорогого хостинга, пока наконец не нашёл то, что больше всего мне подходит.
    Недельный простой сайта с выпадением из индексов поисковиков - отличился

hahost - (клоуны - название хостинга говорит само за себя. Даунтайм был 99.9 , поддержка-0, "моментальное" открытие акаунта только через 3 дня после размещения претензии в WebMoney)
    1gb - (поддержка есть конечно, но работает она у них через чур усердно - блокируют акаунты за любые внешние факторы - то есть, если хотите завалить конкурента денька на 3, который хостится у них, то просто разошлите спам С ЛЮБОГО СЕРВЕРА, указав в спаме адрес сайта конкурента, который хостится на 1GB. ЗАБАНЯТ ГАРАНТИРОВАННО !)

Продолжать этот список могу долго, но думаю лучше написать не тех, кто хуже, а как найти нормальный хостинг.
    На собственном опыте могу посоветовать следующее:
    1) НЕ покупать хостинг в первом попавшемся месте !
    2) НЕ поддаваться на рекламные увещивания !
    3) Посмотрите на сайт хостера - если из контактов только мыло - БЕГОМ ОТТУДА. (У нормального хостинга как правило есть ещё и ICQ и телефон !)
    4) Если планируете долгосрочный проект - то зарегистрируйтесь на хостинге по МИНИМАЛЬНОМУ ТАРИФНОМУ ПЛАНУ НА МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК, чтобы протестировать его возможности (попросите хостера тестовый период - недельку, две... Это даст возможность понять, как работают их сервера, частоту падений и пр... Многие хостинги сами предоставляют тестовый срок.)

Вроде всё.... Вспомню ещё что - дополню.
  • Но справедливости ради надо отметить и ещё одну немаловажную деталь :

Сервера бывают мощные, бывают очень мощные, но резиновых небывает !!!
    Зачастую сайтовладельцы из-за своих кривых рук, неграмотности, и ошибок сами вешают даже самые мощные сервера. И ещё жалуются на "низкое качество хостинга", и не дают жить нормально остальным людям.
    По этому - если Вас заблокировали по Вашей собственной дурости - нечего писать на каждом заборе - что хостинг полное "Г" !
    Учитесь, расчитывайте необходимую мощность и количество требуемых для Вашего сайта ресурсов. Оптимизируйте скрипты своих сайтов на максимальную скорость и уменьшение количества операций и запросов к базам данных. Новые скрипты тестируйте на локалке, а уж потом заливайте на сервак - И БУДЕТ Вам СЧАСТЬЕ !
  • А для серьёзных посещаемых проектов не ленитесь брать выделенные сервера.
  • А для серьёзных посещаемых проектов не ленитесь брать выделенные сервера.

Согласен.
    Но у нас мало профессионалов, держащих такие проекты.
  • вот сварганил тут от делать нечего antihost.us
  • Сру центр

на тарифах БЕЗ IP постоянно дос атакуют якобы когото и падает весь серв

тк корявые и ничего сделать не могут у них тариф с IP

там все ок за исключением цены в 200$ год +ндс еще помоему

+ просрал клиента из за тормознойи глючной почты

zenon- вообще два года назад домен скомуниздили
  • ну вот! только сказал что Г так ...

сруцентр пинги с любой сетки до моих сайтов 25% потерь

да дабавьте вы СРУцентр!

вчера у них "вышестояший провайдер глючит"

сегодня "кто то создал нагрузку на ваш сервер ! сейчас найдем кто и выключим!"

СРУ ЦЕНТР первый номер цена/качество самый плохой коэффицент!
  • WIN-HOSTER.RU Ужасный сервер - Меня ещё удивило время загрузки флеш при заходе, и при каждом переходе на страницу.
    За полтора месяца нервы потрепали качеством своим ужасно, решил уйти, ибо здоровье дороже.
    Апрель - упал почти на два дня, середина месяца снова падение. Ответ службы поддержки:"проблемы у всех бывают, кто скажет что на хостьинге неодного падения не бывает тот попросту или незнает или сам себе врет".
    Конец апреля снова отсутствие хостинга больше чем на пол дня.
    И вот вчера снова выпал вечером на 4 часа, и ответ от поддержки:"а когда удаление логов и перезагрузку делать".
    Я больше не хочу себе нервы трепать.
  • http://masterhost.ru/ и этот хостер плохой? У него цены такие же, как и у nic.ru, даже немного выше... Я думал, что бомбовый хостинг, хотя и не работал с ними. Вот nic.ru за 3Гб.просит 1455р.(3 месяца), а http://masterhost.ru/ 1 552 руб. Так я уже и не помню, когда nic.ru ложился, а суппорт вообще радует :)
  • belihost он же multihost
    оплатил за 6 месяцев через 3 месяца пришло уведомление об окончании срока оплаченых услуг.
    Все попытки связатся с ними были бесполезны.
    Отправил штук 10 писем и раз 50 пытался дозвонится, трубку просто не брали.

насчет мультихоста не соглашусь - на нем висит наш хорошо посещаемый проект, хостинг нормальный ( 3 тыр в год ), поддержка хорошая..
  • ну раз апнули старую тему - добавим сюда лидера плохих хостеров- макхост. Это без коментариев)
  • Нее, инфобокс нормальный хост, вот только жадничать начали с 1 апреля. Какие-то правила вечно вводят, всех рефералов привлеченных ликвидировали (вместе с партнерскими). И хитрят вечно... ~X(

Тут как то попробовал я на инфобоксе VPS заказать -
    оформил заказ, а так как дело было в пятницу поддержка
    сразу ответила что сервер сконфигурируют в понедельник,
    так как в выходные технические службы у них не работают,
    проходят значит выходные а за ними и понедельник - пишу
    "где мой сервер?" извиняються говорят что сделают во вторник, во
    вторник история повторяется, в среду дико извеняються и клянуться
    что сделают в четверг после обеда :) после такого многообещающего начала
    отменил заказ и зарегистрировал впс на другом хостинге за (15!) минут.
    Рашин бизнес?
  • Ребята, всё говно кроме ссак. Как это ни грубо, но суть отражает. Халява пордазумевает халявный сервис и тд.
  • Aehost.ru

Uptime наверное,в топе самых низких в рунете :)
  • Не понравилась работа с http://www.hosting.rbc.ru/ru/
  • Не понравилась работа с http://www.hosting.rbc.ru/ru/

мне тоже) но все же стоит аргументировать))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: