• 2 TC не обращай внимания на всяких "мегаоптимизаторов" которые даже бек не могут промониторить..
    Меня наверное тоже можно отнести к разряду "засланных козачков", я веть тоже с ТС знаком более года -сабмитер через его реф брал в том году..
    Но почему-то донку и марку денег дали а мне нет.. Игорь ДАЙ ВЗЯТКУ! :-)

Имхо посмотрите на дату регистрации умника и на первый же негативный пост в этой ветке... Я просто напишу то что написал Игорю в аське:
    M_A_F (20:01:58 24/05/2007)
    Хочу высказать веское фе по поводу сетки..
    она сволочь ссылочное дала такое что у меня посещяемость тупо в два/ти раза выросла именно по этим запросам в такой плюс что сижу уже уши пухнут от звонков...

ioio *) (20:02:29 24/05/2007)
    ого)))))

M_A_F (20:02:36 24/05/2007)
    Реально все просто супер...

ioio *) (20:02:41 24/05/2007)
    пасибки

M_A_F (20:03:39 24/05/2007)
    мой сайт что я давал тебе в сетку -**** посещяемость была 30/60 человек -сейчас меньше 200 нету.... и все по "правильным" переходам..

ioio *) (20:03:49 24/05/2007)
    круто)))

M_A_F (20:04:22 24/05/2007)
    не то слово -что самое интерестное реально с сайтом ничего не делал вообще месяца три/четыре..
    M_A_F (21:03:45 24/05/2007)
    читаю тот топик -"хотел бы увидеть свой прогнанный сайт." .. а сами промониторить мозгов не хватает?
    НЕ ВЕДИСЬ на таки понты "Нюбов" и не пали -пройдет немного времени -она себя отобьет десять раз только не палить и не пускать тупых юзеров и их нулячие сайты
    ioio *) (21:04:23 24/05/2007)
    так и делаю

P.S. и если Игорь и дальше не будет вестись на левые предложения то от этого выиграют абсолютно все.
    Я думаю предложений хватит с лихвой и от людей с "нормальной" репутацией и пониманием цели этого мероприятия.
  • О дааа, как тут все одно место лижут своими наигранными отзывами :D
  • дайте и свои 5 копеек вставлю еще разок, у всех разные мнения, но у меня солжилось положительное мнение о этой сетке, чтобы не говорили остальные. вот такое ИМХО, может вы не правильно ее используете ;) а у меня и бэки в плюс вылезли и позиции.
  • 2Mr.SEO
    а меня тоже обвинять будете в этом будет?
  • Mr.SEO за языком следи

А ты флудить завязывай
  • дайте и свои 5 копеек вставлю еще разок, у всех разные мнения, но у меня солжилось положительное мнение о этой сетке, чтобы не говорили остальные. вот такое ИМХО, может вы не правильно ее используете ;) а у меня и бэки в плюс вылезли и позиции.

Валяюсь, просто, валяюсь под столом :))
    Что же это за запросы, что позиции пошли вверх, из 24-х, кое-как прокаченых каталогов?
    Сомневаюсь, что с этих 24 каталогов куда то можно вылезти вверх. И не говорите, что там п******е ссылочное!
  • Валяюсь, просто, валяюсь под столом :))
    Что же это за запросы, что позиции пошли вверх, из 24-х, кое-как прокаченых каталогов?
    Сомневаюсь, что с этих 24 каталогов куда то можно вылезти вверх. И не говорите, что там п******е ссылочное!

вы конкурент или просто недалекий человек?
    лично я оставил отзыв, т.к. сетка сделана почти так, как я бы для себя делал.
    регистрировался не только в этой сетке, ссылочное примерно одинаковое, но за работу над сайтами Игорю спасибо (т.е. отзыв)

ЗЫЖ а вообще да - сетка нулевая, ссылочного нет, и денег в интернете тоже нет :D
    и что-то там еще про переходы метро, непомню уже :D
  • В переходе - это что-то низко. Лучше по вагонам - Сами мы не местные отстали от поезда. Поможите люди добрые. Как сейчас представляю толпу оптимизаторов по вагонам шастующих и высчитывающих алгоритм посещаемость той или иной ветки метро.
  • разместился в сетке ТС.
    ИМХО, сетка - одна из самых хороших услуг на МТ.

Спасибо, ТС :)
  • чем она хороша, объясните свой отзыв?
  • тем что за небольшие деньги я получаю 50 обратных ссылок, из сети, над которой постоянно работают (администрации демонстрировали, да и у Игоря репутация на форуме хорошая)
  • чем она хороша, объясните свой отзыв?

а ты у Krexal регнись, тогда поймешь ;)
  • Кажется сеть постигла неудача....
  • Только сейчас дочитал топик, ТС, ваши комментарии?

как сеть, живёт?
  • Кажется сеть постигла неудача....

с того момента как эта тема открылась, сразу было видно по наивным отзывам, что все подстроенно и куплено. ;) И проживет не долго.
  • см. первый топик.
    бан в яше. спалили сеть. восстанавливаем. куплено +60 доменов.
    скоро сделаем.
  • с того момента как эта тема открылась, сразу было видно по наивным отзывам, что все подстроенно и куплено. ;) И проживет не долго.

За флуд 5 дней читатели

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: