Есть ли в Опере и Мозилле ActiveX
  • Никак не могу обменять wmr на wmz автоматом. Пишет так: Элемент ActiveX, установленный на данной странице и используемый при авторизации с Keeeper Classic еще не скачался и не запустился. Возможно Ваш браузер не поддерживает ActiveX (их поддержка не включена в настройках) или еще не произведена полная загрузка элемента (300Kb) и его установка. Если ActiveX включены и поддерживаются (IE), то пожалуйста подождите полной загрузки и установки элемента и нажмите ссылку авторизации снова.
    И все висит..
    IE удалила, т.к. не сохраняет куки и пароли, какой-то глюк случился в нем, установила 7 версию- ничего не изменилось в этом смысле, даже еще глюков прибавилось. Установить снова 6 не дает, пишет, что установлена более новая версия 5!!!!, хотя ее нет там и в помине.
    Пробовала и в Опере и в Мозилле- в Опере вообще глухо, в Мозилле каким-то неведомым способом один раз перевелось, но только один(((( Может есть где-то настройки, чтобы закачать и использовать этот ActiveX?
  • ActiveX для Mozilla

Там в тхт описание установки, все рабочее...без мин :)

в Мозилле каким-то неведомым способом один раз перевелось, но только один

:)) Это как так? Не верю (с)
  • а для оперы ? :)
  • Извините, давно не юзаю :) Помочь не могу...

зы. спросите у проф. опероводов, помоему ИЕтаб был для оперы :)
  • romanov, спасибо огромное, пошла смотреть, мне в любом браузере, кроме IE вполне пойдет
    PS Сама не знаю как-но перевелось же ;)
  • romanov, спасибо огромное, пошла смотреть, мне в любом браузере, кроме IE вполне пойдет
    PS Сама не знаю как-но перевелось же  ;)

И да же дошло? ))
  • Дошло)))))))))))))))) По крайней мере товар (в электронном виде) выслали, а вот как- сама удивляюсь, понимаю, что не должно было переводиться ;) Куда нажала- тоже не помню, пробовала повторить- не вышло. Но что-то ж я там нажала ведь :D
  • Никак не могу обменять wmr на wmz автоматом. Пишет так: Элемент ActiveX, установленный на данной странице и используемый при авторизации с Keeeper Classic еще не скачался и не запустился. Возможно Ваш браузер не поддерживает ActiveX (их поддержка не включена в настройках) или еще не произведена полная загрузка элемента (300Kb) и его установка. Если ActiveX включены и поддерживаются (IE), то пожалуйста подождите полной загрузки и установки элемента и нажмите ссылку авторизации снова.
    И все висит..
    IE удалила, т.к. не сохраняет куки и пароли, какой-то глюк случился в нем, установила 7 версию- ничего не изменилось в этом смысле, даже еще глюков прибавилось. Установить снова 6 не дает, пишет, что установлена более новая версия 5!!!!, хотя ее нет там и в помине.
    Пробовала и в Опере и в Мозилле- в Опере вообще глухо, в Мозилле каким-то неведомым способом один раз перевелось, но только один(((( Может есть где-то настройки, чтобы закачать и использовать этот ActiveX?

Сложно судить по вопросу о сути проблемы ;)
    Скорее всего вы обменивали деньги в одном из обменных пунктов.
    Тогда можно было выбрать вариант "Выставить счет" и оплатить полученный счет без помощи браузеров, а просто из программы Webmoney.

Опера и ActiveX несовместимы. Можно использовать Light кошелек Webmoney.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: