Волшебный HTML
  • Вот так надо писать код Шедевр здесьчтоб по ВЧ подняться Многие мечтают о таких позициях :)
    Цитата из HTML кода "<!-- Дополнительные блоки. Удалить, если нах не нужны -->"
  • а в чем волшебство?

или вы нам показываете, что каждый веб-мастер должен обязательно в своих текстах указывать за что его можно забанить? :)
  • Можно также в комментах, обращение к Платону вставить.
    <!-- Платоша, этот сайт банить нельзя, фу --> :D
  • а морды тут конечно не при чем :)
    линка
  • А это они к кому обращаются? :))

<!-- Ребят, простите, но это не только мешает раскрутке, но и повод для бана
  • А это они к кому обращаются?  :))

<!-- Ребят, простите, но это не только мешает раскрутке, но и повод для бана

это они так шутят, все ссылки в комментариях
  • Вот так надо писать код Шедевр здесьчтоб по ВЧ подняться Многие мечтают о таких позициях :)
    Цитата из HTML кода "<!-- Дополнительные блоки. Удалить, если нах не нужны -->"

ЙА ПЛАКАЛЪ...

Довольно грязный код, и никакого валшепства.

А уж про "список поисковых запрософф" - я ваапсче молчу. Ффкаментах он там или нет - платон найдет, и наградит по самое небалуйся...

Посещаемость сего "валшепно-шедеврального" сцайта, однако ж, тоже на высоте - аж 47 уникофф!!! Куда уж мне с моими 600-ми, из которых 90 % приходят по целевым ключам...
  • чего-то либо я туплю, либо одно из двух...
    Там нет повода для бана, т.е. повод для бана он убрал в комментарии и подчеркнул это.

Я так делаю иногда. Типа сайт намудрили в дизайн-студии, а затем пришел хороший оптимизатор :) Что-то маниакальное в этом есть, но что поделать... жизнь такая.
  • а в чем волшебство?

или вы нам показываете, что каждый веб-мастер должен обязательно в своих текстах указывать за что его можно забанить? :)

Да нет ни какого "волшебства" в полном понятии этого слова просто решил обозначить этим словом
  • Улыбнуло.. :)))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: