Линкообмен
  • Пытался разобраться как организовать обмен ссылками с другими ресурсами, но в итоге в голове полная каша. Так и не стало ясно, полезно ли это вообще, нужны ли <noindex>, как размещать ссылки и т.д. и т.п. А предложения по обмену прут навалом, так что нужно это все делать быстро, но грамотно.
    Ресурс некоммерческий (я пока на кошках тренируюсь...).
    Расскажите пожалуйста вкратце (или дайте ссылку, где почитать).
    Заранее спасибо
  • Пытался разобраться как организовать обмен ссылками с другими ресурсами, но в итоге в голове полная каша. Так и не стало ясно, полезно ли это вообще, нужны ли <noindex>, как размещать ссылки и т.д. и т.п. А предложения по обмену прут навалом, так что нужно это все делать быстро, но грамотно.
    Ресурс некоммерческий (я пока на кошках тренируюсь...).
    Расскажите пожалуйста вкратце (или дайте ссылку, где почитать).
    Заранее спасибо

Я бы тоже не прочь услышать ответ на этот вопрос. Так как кое-какую систему обмена отработала, но пребываю в догадках, что возможно все гораздо проще???
    Особенно тег ноиндекс интересует... так хочется в него всю эту шнягу поместить )))
  • Я бы тоже не прочь услышать ответ на этот вопрос. Так как кое-какую систему обмена отработала, но пребываю в догадках, что возможно все гораздо проще???
    Особенно тег ноиндекс интересует... так хочется в него всю эту шнягу поместить )))

помещайте.. вот только после этого все ссылки на вас уберут, обидяцца.
  • Я бы тоже не прочь услышать ответ на этот вопрос. Так как кое-какую систему обмена отработала, но пребываю в догадках, что возможно все гораздо проще???

Ну и тебя тоже поместят, или просто ссылку на тебя потрут, а так ничего страшного... :))
  • помещайте.. вот только после этого все ссылки на вас уберут, обидяцца.

Слыхал я, что не все поисковики внимание на энтот тэг обращают. Значит он не панацея?
  • Народ что-то неохотно делится информацией...
    :(

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: