Температура чипсета???
  • нормальная температура для амд, если что попробуй поиграть с пастой, навярняка новую не наносил
    и верни кулер на место, можешь купить другой, менее шумный, не зря его там изначально поставили, у меня на амдшке тоже сильно греется чипсет, ничего, два года уже
  • Да АМД всегда грелись,родной кулер естессвенно снимать не надо,вава может быть.
  • Да АМД всегда грелись,родной кулер естессвенно снимать не надо,вава может быть.

У AMD давно уже были холодные одноядерники AMD Athlon 64 (ядро Venice - тепловыделение 60 Вт) и даже двухъядерные AMD Athlon 64 BE (ядро Brisbane - пониженное тепловыделение 45 Вт).
  • На моей epox температура чипсета в среднем 35 град.
  • вы шутите?
    у меня стояла раньше gt 6600 (или как то так называлась) видюха с радиаторами (без вентиляторов), так вот, там нормальная рабочая температура чипсета при нагрузке больше 100 по цельсию. критическая в районе 140 (точно не помню)
    даже в простое температура не опускалась ниже 60-ти.

У меня тоже geforce 6600, постоянно 60-70 градусов держит, причем температура поднимается до 60 сразу, после включения! Как то раз кулер клинанул, а я не заметил (играл в какую то игрушку, NFS MW вроде), потом глянул в Сисъофсандре, а там показывает 120 градусов! ну ничего, отключил по быстрому, все отремонтировал и работает видюха уже больше 3 лет.
  • да, на AMD Athlon 64 средняя температура 40 image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • да, на AMD Athlon 64 средняя температура 40 image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

У меня средняя температура 65. 2 года пашет без каких-либо нареканий.
  • вы шутите?
    у меня стояла раньше gt 6600 (или как то так называлась) видюха с радиаторами (без вентиляторов), так вот, там нормальная рабочая температура чипсета при нагрузке больше 100 по цельсию. критическая в районе 140 (точно не помню)
    даже в простое температура не опускалась ниже 60-ти.

Бред... на geForce 9900gt, когда куллер остановился на радиаторе, после 75 градусов, компьютер перезагружался... что говорить о 100 - 140....
  • У меня стоит Maximus Extreme, когда на северном стояла СВО то было около 34с, коггда снял стало около 58-65, так что все норально, правда зависит от корпуса так же, если хороший выдув С спадет.
  • нормальная рабочая температура geForce 6600GT около 70 градусов по цельсию. критическая температура: 145 градусов по цельсию.

мне не верите, смотрите на их собственное приложение к дровам видеокарты:

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: