Кто что думает про AffiliateNetwork?
  • Недавно узнал нового брокера, но почему-то последнюю неделю сайт у них не работает с завидной регулярностью. Поэтому за суточников засчитывается не всегда. Думаю, стоит ли с ними вообще иметь дело?
    ________
  • Рекламодателей мало, достойных партнеров тоже.
  • C clx конечно не сравнить.
    Но возможно, скоро у вас будет достойный конкурент.
    И это радует.
  • Рекламодателей мало, достойных партнеров тоже.

Это уж точно. Да плюс на CLX и цены повыше. :)
    Я коды AffiliateNetwork суточные ставлю на главную страницу одного из разделов, благо можно предлагать к установке не только главную страницу сайта. Переводят время от времени по паре баксоноидов. :) Что конечно несравнимо с заработком на CLX. Еще в AffiliateNetwork мне понравился механизм торгов. Правда хоть несколько раз и пробовал от реклов не получил не ответа не привета. Но сама по себе задумка такого механизма очень даже ничего. :)
  • Торги конечно рулез, я торговался всего одни раз, и добился увеличения оплаты с 5 до 20 центов. А насчет того что цены маленькие - кому каку меня в CLX на одном сайте крутятся реклы по 7 центов (3 категория), а в AN по 10 центов. И ограничения на суточников нет - пихай не хочу.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: