AddSEO+AddSite - кидалово!
  • Уважаемые коллеги! Будьте бдительны!
    В марте этого года моя организация приобрела для меня лицензии этих двух программ: AddSEO и AddSite. Ключи получил без проблем даже раньше положенного срока, претензий к работе программ нет, однако: покупка была совершена по безналу, и моя бухгалтерия до сих пор не получила сопроводительные документы к этим программам (оригинал-счет, товарная накладная и т.п.). Несколько раз связывался с ними, утверждают что всё отправили по почте, пытался договориться встретиться - отказываются. Офиса у них просто нет.
    Будьте внимательны! Если кто-то захочет купить программы через безнал - могут возникнуть проблемы!
    Еще раз повторюсь, что лицензии отлично работают, к самим программам претензий нет.
  • очень похоже на пиар... :D
  • Нет, ребята. Это не пиар )))) Наоборот - зла не хватает... Меня ща бухгалтерия натягивает за то что я с ними связался... В том и дело, что я вроде как софтиной доволен, а бухгалтерия в тупике.

2 mrZer0
    Может документы и утеряны по вине почты, но они отсылали дважды. По крайней мере они так утверждают. И на попытку встретиться - тоже юлят...
    Итог - списание на убытки. Пинание меня руководством фирмы.

Вся информация написанная мною лично - сугубо личный и, к сожалению, печальный опыт работы с этой фирмой. Ваше право - брать на заметку или нет. Лишний раз повторю, чтобы небыло вопросов: лицензию дали вовремя и если кому ненужны документы никакие - то проблем никаких нет.
  • Купите бухгалтерии бутылку шампанского и шоколад. Если они вас поймут, то проведут всё как надо...
  • Нет, ребята. Это не пиар )))) Наоборот - зла не хватает... Меня ща бухгалтерия натягивает за то что я с ними связался... В том и дело, что я вроде как софтиной доволен, а бухгалтерия в тупике.

2 mrZer0
    Может документы и утеряны по вине почты, но они отсылали дважды. По крайней мере они так утверждают. И на попытку встретиться - тоже юлят...
    Итог - списание на убытки. Пинание меня руководством фирмы.

Вся информация написанная мною лично - сугубо личный и, к сожалению, печальный опыт работы с этой фирмой. Ваше право - брать на заметку или нет. Лишний раз повторю, чтобы небыло вопросов: лицензию дали вовремя и если кому ненужны документы никакие - то проблем никаких нет.

так попрсотие на другую почту отправить, кажись просто фильтры не прошла
  • так попрсотие на другую почту отправить, кажись просто фильтры не прошла

Почтальен решил продать документы на сторону или конвертики собирает.....
  • Купите бухгалтерии бутылку шампанского и шоколад. Если они вас поймут, то проведут всё как надо...

Я работаю в крупной фармацевтической компании, у нас в обязательном порядке предоставление в бухгалтерию оригинал-счета, счет-фактуры, товарной накладной... Если какая-либо покупка на крупную сумму (компьютер к примеру, или не важно что - на сумму от 1000 долларов и выше), то еще и договор на поставку заключаем. Короче, бюрократия на предприятии имеет место быть, и дело тут не в шампанском... Так вот, перед тем как я отдал в бухгатерию счет на оплату софта, я позвонил им в офис и поинтересовался о сопроводительных документах. Мне сказали, что сразу же вышлют почтой... Софтины оплатили, ключи мне сразу прислали, пользуюсь давно уже... А вот документов так и не увидел... И тему эту создал, чтобы люди в ситуацию как я не попали (если кому-то как и мне нужны документы. Кому нужен только ключ - проблем нет, еще раз повторяю)...

2 Олл:

Короче. Закрываем тему, я что хотел - до народа донес ))) честно предупредил коллег, так сказать... Рассуждения на тему "вы товар получили, в чем проблемы", на мой взгляд, не к месту. Обещали документы предоставить - не предоставили. Вот в этом, на мой взгляд, и кидалово. А зачем они мне нужны - это ведь уже мое дело, не правда ли.
  • Здравствуйте, acid-f. Назовите пожалуйста номер счета на оплату. Завтра же мы продублируем отправку Ваших документов.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: