Русский SMS-биллинг. Россия, Азия, Украина, Балтия
  • SEOBot, РБ замораживается; по поводу запланированности комментировать не буду, в общем все понятно. Прошу вас подождать до завтра дальнейшей информации.

а где инфа будет? вы форум закрыли.
  • Открыл. В темах писать нельзя, создавать новые нельзя. Потока грязи за два дня хватило по горло, с основной проблемой разобрались. Завтра будем уже деталями заниматься.
  • На этом агрегаторе невозможно зарегистрироваться:

CODE
    A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Filename: libraries/Email.php

Line Number: 1734
    A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/mp/www/partner_a1/system/libraries/Exceptions.php:164)

Filename: helpers/url_helper.php

Line Number: 455

Любой логин уже занят.. image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

ЗЫ Оказывается у них регистрация заканчивается этим.
  • Уважаемые партнеры!

Стали известны условия перехода и получения долга по партнерскому вознаграждению. Вся информация здесь http://forum.russianbilling.com/showthread.php?t=316 . От имени всей команды - спасибо всем, кто работал с нами, и всем, кто несмотря на собственные проблемы поддерживал нас в это трудное для компании время. Русский Биллинг закрывается; служба поддержки окажет вам всю необходимую помощь по завершению работы и переносу сервисов. Просьба к администрации закрыть тему.
  • colonel, регистрацию сейчас поправят.

• ...

Вопросов больше нет)))

Я так понял, что Альт отказался кредитовать РБ в дальнейшем для еженедельных выплат.

Это и привело к (временному) закрытию РБ.
  • Добавлю здесь немного подробностей по поводу перехода во избежание вопросов:

Для получения компенсации необходимо отправить запрос в службу поддержки Агрегатора А1 с указанием логина и пароля в РБ. Процедура проверки трафика займет некоторое время, после сверок и получения средств всем партнерам будут начислены выплаты за трафик, шедший через РБ

Будьте терпеливы, т.к. Агрегатор А1 уже сейчас работает над расширением списка сотрудников для обеспечения качественной работы с большим количеством партнеров.

Еще раз спасибо всем, мы были рады работать с вами. В дальнейшем комментариев по теме Русского Биллинга не даю.
  • Для получения компенсации необходимо отправить запрос в службу поддержки Агрегатора А1 с указанием логина и пароля в РБ. Процедура проверки трафика займет некоторое время, после сверок и получения средств всем партнерам будут начислены выплаты за трафик, шедший через РБ

А какой адрес у них?
    Я что то эту службу поддержки вообще не найду. Молчат весь день.
  • В ближайшее время будет подготовлено интервью с исполнительным директором “А1 Агрегатор” Вячеславом Столовицким, в котором будет отражено основное направление развития компании, а также предоставлена вся информация о дальнейших условиях сотрудничества с партнерами.

Принимаем вопросы, ответы на которые Вы найдете в интервью.
  • Если ваш Вячеслав Столовицкий не выплатит мне монету, я его емайл субмитером прогоню image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • У меня ВОПРОС! У кого выплаты за 2 недели составляют всего около 40$ тоже ждать 2-3 месяца?
  • Ну что там, какие новости? Мне тоже баксов 30 торчат image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />)
  • Принимаем вопросы, ответы на которые Вы найдете в интервью.

Когда будет сверка и возврат денег партнерам РБ?
    По каким тарифам будет возврат, до понижения или после?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: