• А что на этом месте будет делать мейл ? :)
  • Ого, интересная новость! Но не совсем верю, что это произойдет.

Ну неужели бегун уже столько стоит?! А ведь начинали-то недавно совсем... молодцы ребята.
  • Скоре всего это факт.
    Бегун стоил совсем недавно 300 тыс. буказоидов.
    Что возможно отражает его цену.
    То что сейчас анонсировано, больше похоже на пиарную покупку, повышающую капитализацию как Рамблера, так и продовца :)
  • А что на этом месте будет делать мейл ? :)

а что МАЙЛ, у него своя контестка есть, только вот трафика пока с майла мало... соответственно и толку мало, я зарежал в майл контекстку так она у меня висесала 3 мес. и еще висит, когда по тем-же запросам и деньгам на Я уходит за неделю, в Бегуне за 2-3 недели.
    А бегун не купил Рамблер, а купил только 25% акций, и стал одним из главных держателей Рамба
  • Р+Б явно будут дружить против Я. Контекстка яндуха явно набирает обороты, вот они и переполошились. Будущее за более мощным и универсальным поисковиком - уверен, что Я вскоре станет монополистом и будет диктовать свои условия. В общем, обычная конкурентная война- сильный съест слабого, вот и все. Плохо то, что Я станет монополистом (интересно, что думает по этому поводу антимонопольный комитет? )и тогда сами знаете что...бум "плясать" под дудку :)
  • Р+Б явно будут дружить против Я.

1. Потеряют мейл. В общем объеме это не трагично, но существенно
    2. Я. не станет монополистом, т.к. есть Гугля.
  • Не претендую на истину, процент попадания ко мне с Я и Г - 100:1.
    Но не удивлюсь, если в скором времени увидим альянс Я+Г.
    :)
  • Не претендую на истину, процент попадания ко мне с Я и Г - 100:1.
    Но не удивлюсь, если в скором времени увидим альянс Я+Г.
    :)

хотел бы я посмотреть на такой альянс, ИМХО не будет никогда... у тех и у тех разные подходы, и разные доходы;) + если Г только сожрет Я, но и этого не будет, Я уверенно себя чувствует в России, он монополист.
    Наблюдаеться тажа самая ситуевина что и с МелкоМяхкими и Линухами, у одних монополизм, у других энтуазиЗИЬМ... все говорят что Линух круто, только народ привык к Винде и никуда уже с нее не слезеит, если только не пересадить под пистолетом...
  • Да уж. Я+Г - весленький КВН получился бы. да на разных они языках разговаривают. А пеерводчиков не держат - бюджет не позволяет... Жалко, конечно, мейл. н оон давно уже свое отжил.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: