Рамблер Показывает Посещаемость В 2-3 Раза Больше.
  • ЛивИнтернет - около пятисот посетителей, Рамблер - восемьсот. С хитами вообще полный ахтунг - ЛивИнтернет полторы тысячи, Рамблер - пять с лишним тысяч (примерно одинаково с Хотлогом).

И кому после этого верить??? =)

1) телепатический блок счетчика находится в разработке, поэтому пока счетчик учитывает посещаемость только тех страниц, на которых он установлен. О посещаемости других страниц (например, http://iural.ru/iural/firms/) он не в состоянии догадываться.

2) счетчик учитывает посещаемость только того сайта, для которого он зарегистрирован, если у вашего сайта есть дополнительные адреса (uragan.ru), то их нужно указывать в списке синонимов при регистрации или на странице изменения описания сайта.

Установите код счетчика на всех страницах сайта, добавьте синоним, будет вам щастье.
  • 1) телепатический блок счетчика находится в разработке, поэтому пока счетчик учитывает посещаемость только тех страниц, на которых он установлен. О посещаемости других страниц (например, http://iural.ru/iural/firms/) он не в состоянии догадываться.

Телепаты в отпуске! (с) :)
    Как тогда быть с этим (цитата из письма):
    Код
    Адрес всего сайта - iural.ru, то есть
    адреса любых страниц сайта начинаются с этого адреса.

Именно так счетчик использует адрес сайта: где бы вы не
    разместили код счетчика, в статистику вашего сайта попадет
    посещаемость только тех страниц, адрес которых начинается с
    зарегистрированного адреса.

2) счетчик учитывает посещаемость только того сайта, для которого он зарегистрирован, если у вашего сайта есть дополнительные адреса (uragan.ru), то их нужно указывать в списке синонимов при регистрации или на странице изменения описания сайта.
    Установите код счетчика на всех страницах сайта, добавьте синоним, будет вам щастье.
    :) Слава Богу, uragan.ru не моя головная боль :)
  • Как тогда быть с этим (цитата из письма)

Издеваетесь или в самом деле не понимаете? Или считаете весь этот интернет какой-то волшебной штукой, в которой могут происходить физически невозможные вещи? Ну, не можем мы узнать о том, что страница вашего сайта открыта посетителем, если на странице не установлен датчик посещаемости. Как вы не сможете узнать, что происходит в закрытой комнате без окон, если только не поставите туда видео-камеру.

Это два условия, оба из которых должны выполняться. Счетчик может учитывать посещаемость только тех страниц, на которых установлен, и будет учитывать посещаемость только тех страниц, которые размещены на зарегистрированном сайте.

:) Слава Богу, uragan.ru не моя головная боль :)

Вы, видимо, не поняли. На сайте uragan.ru установлен тот же счетчик RamblerTop100, что и на iural.ru: http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top...=4&pagesmerge=3
    Вы спросили, почему по счетчику рамблера больше посещаемость, я вам ответил. А уж кто у вас там виноват, что счетчики стоят не там, где нужно, а там, где нужно, не стоят, вот это уже в свою очередь не моя головная боль.
  • 1) телепатический блок счетчика находится в разработке

Супер! :) Даешь в FAQ эту фразу! :)
  • Вы, видимо, не поняли. На сайте uragan.ru установлен тот же счетчик RamblerTop100, что и на iural.ru: http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top...=4&pagesmerge=3
    Вы спросили, почему по счетчику рамблера больше посещаемость, я вам ответил. А уж кто у вас там виноват, что счетчики стоят не там, где нужно, а там, где нужно, не стоят, вот это уже в свою очередь не моя головная боль.

Да, если не ошибаюсь, Rambler интерпретирует это как накрутку и выкидывает из рейтинга, вам пока везет, что посещаемость маленькая, да и счетчики так криво висят, что сразу видно, webmaster как бы не совсем спец.
    Чего бы вам счетчики не повесить повыше, да и какой смысл редиректить с первой страницы сайта на какую-то внутреннюю - вы теряете свое место в рейтинге TOP100 - в нем учитываются только заходы на главную страницу.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: