последний звонок)
  • а у нас последний звоног 31 числа. некоторые еще в школу даже завтра топают
  • А я бы в школу никогда не вернулся. Более ужасного времени у меня не было никогда. А в армию ещё раз сходил бы, с удовольствием...

так вперед
    я бы тоже сходил "но увы у меня вдруг как то внезапно нашли болезнь с которой не берут в армию", я конечно не рад
  • Автозавод плохо знаю. В основном бываю в Нижегородском и Канавинском р-нах.
    teg, а зачем же тогда в этот Политех пошел? Выражение "без разницы чему учишься - главное корочки" тоже не для меня, поэтому я знал куда поступаю и чем хочу затем заниматься.

контракт от школы с политехом ) все подготовительные курсы были от политеха, да и как всегда в то время родители по мозгам ездили "надо надо" ))
  • у меня завтра последний звонок. даже такой разгильдяй как я может закончить школу отлично:)
    поздравляю всех выпускников!
  • курили кальян, разжигал очередной уголек, щипцы фиговые были - уголек прржег линолеум. вот вам и последний звоног :(
  • dimon169, Вас с окончанием :) и удачи на экзаменах. Не растраивайтесь1 Последний звонок - это не так важно. У Вас впереди выпускной :\"> Вот здесь уже надо постараться, чтобы он прошёл замечательно :)
  • http://www.segodnya.ua/news/211570.html#comments0
    Киевляне отжигают. вот вам и последний звонок

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: