Что бы это значило?
  • Посмотрите на значения счетчика Li. Что за прогоны??
    вот
  • Посмотрите на значения счетчика Li. Что за прогоны??
    вот

Просто кто-то добавил в статистику сайт http://hghltd.yandex.com
  • Просто кто-то добавил в статистику сайт http://hghltd.yandex.com

А почему статистика komputermarketa? И потом, это МОЙ сайт. причем тут "кто-то добавил"? Я ничего не добавлял :)
  • А почему статистика komputermarketa? И потом, это МОЙ сайт. причем тут "кто-то добавил"? Я ничего не добавлял :)

Добавили не ваш сайт, а сайт кеша яндекса.
    В кеше яндекса находится и ваш сайт.
    komputermarket таким образом видимо наручивает себе посещаемость, добавив в свой аккаунт сайт кеша яндекса.
  • Добавили не ваш сайт, а сайт кеша яндекса.
    В кеше яндекса находится и ваш сайт.
    komputermarket таким образом видимо наручивает себе посещаемость, добавив в свой аккаунт сайт кеша яндекса.

Блин, а как это? Пардон за нерадивость, по подробней нельзя ли? :(
  • Блин, а как это? Пардон за нерадивость, по подробней нельзя ли?  :(

А что вас беспокоит именно.
    Участника который мошенничал таким образом - забанят скорее всго. А домены кешей запретят к регистрации или просто не будут обсчитывать.
  • А почему статистика komputermarketa? И потом, это МОЙ сайт. причем тут "кто-то добавил"? Я ничего не добавлял :)

Идентификация сайтов в статистике liveinternet.ru построена по адресу сайта, код счетчика для всех одинаков, в нем нет идентификатора сайта (исключение - именованные счетчики), при загрузке счетчика браузер указывает нашему серверу, с какой страницы загружен счетчик. По этому адресу определяется сайт, которому принадлежит страница.

Участник komputermarket.ru добавил домен hghltd.yandex.com в список синонимов своего сайта, поэтому просмотр любой страницы на сайте hghltd.yandex.com засчитывался ему.
  • Идентификация сайтов в статистике liveinternet.ru построена по адресу сайта, код счетчика для всех одинаков, в нем нет идентификатора сайта (исключение - именованные счетчики), при загрузке счетчика браузер указывает нашему серверу, с какой страницы загружен счетчик. По этому адресу определяется сайт, которому принадлежит страница.

Участник komputermarket.ru добавил домен hghltd.yandex.com в список синонимов своего сайта, поэтому просмотр любой страницы на сайте hghltd.yandex.com засчитывался ему.

Бред какой то. Это я не в сторону всех откликнувшихся, в сторону... ну вообще в пространство.
    Нет слов. Это ж бред какойто. ТИпа каждый осел пишет себе зеркалом что хочет, и получает его посетителей штоль??? Ну я это про ya, в данном случае. Вообще , бред какой то...

:-O :-O :-O :-O :-O
  • Надо именованный counter ставить ! Или... хз
  • ТИпа каждый осел пишет себе зеркалом что хочет, и получает его посетителей штоль???

Не что хочет, зарегистрированный сайт нельзя, внутренний каталог зарегистрированного сайта - нельзя. С каким-то результатом можно написать только вот такие сайты типа hghltd.yandex.com. Но их немного. И смысла это делать - тоже кот наплакал. Даже если сайт провисит в рейтинге какое-то время, то переходов с рейтинга получит немного, в этом недостатке нашего рейтинга есть преимущество - накручивать статистику нет резона :)

Если тебя очень беспокоит то, что тебе незасчитали три просмотра твоего сайта через hghltd.yandex.com, то... нет, тут цензурная мысль заканчивается ;)
  • Не что хочет, зарегистрированный сайт нельзя, внутренний каталог зарегистрированного сайта - нельзя. С каким-то результатом можно написать только вот такие сайты типа hghltd.yandex.com. Но их немного. И смысла это делать - тоже кот наплакал. Даже если сайт провисит в рейтинге какое-то время, то переходов с рейтинга получит немного, в этом недостатке нашего рейтинга есть преимущество - накручивать статистику нет резона :)

Если тебя очень беспокоит то, что тебе незасчитали три просмотра твоего сайта через hghltd.yandex.com, то... нет, тут цензурная мысль заканчивается ;)

Мысль уловил... Плевать я хотел на эти три просмотра, и все тысячи, что были до этого. ;) Просто через хайлайт яндекса меня довольно часто смотрят. Специфика. Был удивлен я счетчиком своим :) Я просто не знал в чем суть ситуации и хотел получить ответ Я его получил. Аминь.
  • Нет. Вообще то говоря я подумал еще и вот что придумал. Счетчик стоит на МОЕМ сайте. Человек ищет нечто в яндексе и получает ссылку на мой сайт. Далее его итересует нечто на той странице, которую ему вывалил яндекс. Он кликает по ссылке, а хит получает этот *********. Это норма???? Это баг. Причем серьезный и мне в корне не понятна трактовка. З а каким хером так устроена система??? Пардон за ненормативное слово.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: