• где рубли? где банковский перевод?...
    легче жить с бесплатным сервисом, чем с этой системой париться
  • где рубли? где банковский перевод?...
    легче жить с бесплатным сервисом, чем с этой системой париться

Это ещё пол беды... вот у меня до конца проплаченного периода оставалось 4 дня, когда я внёс предоплату сразу на месяц вперёд, то почему-то предоплаченый период стал не 1месяц + 4 дня, а всего 1 месяц. Т.е. на четыре дня меньше.. Сервис оплаты глючный до ужаса! Думаю от этого большая часть потенциальных клиентов просто не связываются с платными сервисами. Не ужели до этого нет дела админам? Да и вообще позор это!
  • Уже не в первый раз пытаюсь перейти на платный счетчик, но: "К сожалению, оплата услуг статистики временно приостановлена всвязи предстоящим изменением тарифов!"

А хочется оплатить и очень желательно через Webmoney.
  • Уже не в первый раз пытаюсь перейти на платный счетчик, но: "К сожалению, оплата услуг статистики временно приостановлена всвязи предстоящим изменением тарифов!"

Такой надписи нет около 4-5 месяцев.

Оплата только через Яндекс.Деньги.

• Мда, жуть. Спасибо за сообщение.

И не будет WM?

Думаю, нет.
  • Здравствуйте!
    Оплатили счетчик на год вперед:
    irr 01.09.2011 Профессионал ($9.95)

Деньги положились, снялись, все ок.
    Но при заходе в срезы счетчика:
    Максимальное количество срезов: 3

Это глюк или оно потом исправится? Или надо еще что-то сделать?
    http://www.liveinternet.ru/stat/irr/index.html
  • Это глюк или оно потом исправится? Или надо еще что-то сделать?

Включение услуг сегодня временно не работало, теперь всё в порядке.
  • Включение услуг сегодня временно не работало, теперь всё в порядке.

Отлично, всё работает, спасибо!
  • Добрый день.
    Сегодня утром 30/09/2010 оплатил тариф профессионал, но мне выдалось сообщение

Сайт CarsGuru
    Тарифный план «Профессионал»
    Стоимость: $9.95
    Дата включения: 01.01.1970
    Дата последнего платежа: 01.01.1970
    Дата истечения срока оплаты: 01.01.1970

Добавить срезы не могу.
    Логин gorchatov.kirill@rbscorp.ru
  • Добрый день.
    Сегодня утром 30/09/2010 оплатил тариф профессионал, но мне выдалось сообщение

Значит, не оплачивали, а просто перечислили деньги в кошелек.
  • Возвращаясь к напечатанному:
    Уже не в первый раз пытаюсь перейти на платный счетчик, но: "К сожалению, оплата услуг статистики временно приостановлена всвязи предстоящим изменением тарифов!"

Такой надписи нет около 4-5 месяцев.

Опять висит сообщение: "К сожалению, оплата услуг статистики через Web-money и безналичным расчетом временно приостановлена всвязи с предстоящим изменением тарифов!" Давно висит, наверное (раньше платными услугами не пользовался, потому не знаю). Тарифы не менялись и сомнительно, что "вот сейчас" будут меняться.

Оплата только через Яндекс.Деньги.

Судя по приведённому выше сообщению - WebMoney и безнал всё-таки были. Не подскажете, "временно" когда-нибудь закончится? А то очень уж много проблем с обменом WMR-ЯД, да и лишняя комиссия, опять же...
  • Почему оплата только яндекс деньгами почему нет альтернативных способов.
    Я напрмер не могу оплатить яндекс деньгами так как не имею там акаунта и вообще незнаком с этой системой
    Вебмани paypal банковский перевод ну накройняк кредиткой
    Вообщемто вопрос в статитсике Liveinternet имею несколько сайтов и хотелось бы получить несколько платных функций которые вы предлогаете за которые естесвенно готов заплатить так вот готов оплатить альтернативными методами но не как не яндекс деньгами как я могу это сделать ?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: