• 1. Заранее приносим извинения за возможные ошибки в системе. Оные будут устранятся (так надеюсь) при Вашем активном участии.

2. На сегодня (31.05) прием платежей осуществляется только через систему Webmioney. Остальные платежные системы и безналичные платежи чуть позже.

3. Сервис оплачивается здесь : http://www.liveinternet.ru/pay

P.S: Комментарии и рекомендации как обычно приветствуются

P.S.1: После оплаты в "описании сайта" появятся оплаченные опции.
    Код для "невидимого счетчика доступен по ссылке "html-код счетчика" внизу страницы статистики сайта.
  • Как насчет скидок? Оные будут? Например при оплате за 3 месяца ?
  • Как насчет скидок? Оные будут? Например при оплате за 3 месяца ?

перед оплатой считается скидка , можете не платя просто посмотреть :)
  • оплатил, теперь буду тестировать. :)
  • оплатил, теперь буду тестировать. :)

:)))
  • А при оплате за несколько сайтов сразу скидки планируются?
  • А при оплате за несколько сайтов сразу скидки планируются?

Типа две скидки хотите ? :)
  • Осведомитель больше скидок, больше улыбок и счастья! А партнерская программа будет? :)
  • Осведомитель больше скидок, больше улыбок и счастья! А партнерская программа будет? :)

При таких ценах ? :)

Ок, мы сделаем специально навороченную статистику (Спайлог жалко), выставим на нее цену 99 долларов, и с удовольствием предложим партнерскую программу рекламным агенствам и остальным страждущим :)
  • Можно три, если не жалко :)
    (и таблеток от жадности...)
  • Можно три, если не жалко :)
    (и таблеток от жадности...)

А если будут издеваться над администрацией лучшего статистического сервиса интернета .. то мы ... то мы .... отключим в форуме подписи ... воть :)
  • Как мне быть если у меня сайт имеет структуру вида: tematika1.site.ru, tematika2.site.ru, ... tematika_n.site.ru ?
  • Как мне быть если у меня сайт имеет структуру вида: tematika1.site.ru, tematika2.site.ru, ... tematika_n.site.ru ?

Гхм .. любопытный вопрос.

Идеологически в сервисе Liveinternet.ru обсчитывается зарегистрированный сайт, соотвественно платные услуги относятся к тому, что зарегистрировано.

Пока непонятно как обсчитывать Ваш вариант.
    Впрочем, так же непонятно как и обсчитывать вариант www.site.ru/тематика1,....N , т.к. такое разделение тоже можно в нашем сервисе производить.

Сейчас не смогу ответить по существу.
  • Предлагаю сделать возможность склейки нескольких доменов (поддоменов).
    Но тогда встанет вопрос как различать сайты в зоне msk.ru, by.ru
  • Предлагаю сделать возможность склейки нескольких доменов (поддоменов).
    Но тогда встанет вопрос как различать сайты в зоне msk.ru, by.ru

Есть несколько способов решения :
    1. прописать синонимами, но это кривоватый путь
    2. установить именованный счетчик.
    3. создать группу
  • "Именованный счетчик" значит мне придется на поддоменах переставлять код счетчика? Не очень удобно ни мне ни вам.
    А вот создать группу.... это другое дело.
    Но группу должен определить я сам.

Кстати, вот вам тема для размышлений на будущее:
    Есть бесплатный хостинг. Владелец бесплатного хостинга хочет с вами сотрудничать, и подсаживать своих клиентов на ваш счетчик.
    Владелец хостинга, хочет получить от вас откат (партнерка). Также, владелец хостинга хочет иметь доступ к статистике своего клиента, и к суммарной статистике ВСЕХ клиентов.
    Плз, имейте ввиду эти пожелания в дальнейшей разработке своего сервиса.
  • "Именованный счетчик" значит мне придется на поддоменах переставлять код счетчика? Не очень удобно ни мне ни вам.
    А вот создать группу.... это другое дело.
    Но группу должен определить я сам.

Определяйте :)

Кстати, вот вам тема для размышлений на будущее:
    Есть бесплатный хостинг. Владелец бесплатного хостинга хочет с вами сотрудничать, и подсаживать своих клиентов на ваш счетчик.
    Владелец хостинга, хочет получить от вас откат (партнерка). Также, владелец хостинга хочет иметь доступ к статистике своего клиента, и к суммарной статистике ВСЕХ клиентов.
    Плз, имейте ввиду эти пожелания в дальнейшей разработке своего сервиса.

1. Если кто то хочет сотрудничать , пусть пишет :)
    2. Откат неправильное слово, есть слово скидка.
    3. Доступ к статистике клиента мы предоставить не можем. Он на то и клиент. Владелец хостинга может сам получить доступ к такой статистике, ибо его скрипты отдают хтмли клиента.
    Суммарная статистика тоже может быть решена разными путями :)
  • -----------------
    Владелец хостинга может сам получить доступ к такой статистике, ибо его скрипты отдают хтмли клиента.
    -----------------
    Если б владелец хостинга хотел ковыряться в логах сервера, у него бы не возникало таких предложений.

Ваш сервис именно тем и хорош, что не приходиться тратить время на выгрузку логов, их хранение, и анализ. Экономия времени значительная, когда сайтов более 20-30.
  • Таки шо с оплатой по безналу???
    Очень хочется, однако...
  • Таки шо с оплатой по безналу???
    Очень хочется, однако...

Завтра будет.
    Заморочились немного с бухгалтерией.
  • "экспресс-аудит за 30 дней"...
    Что это включает в себя?..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: