• "экспресс-аудит за 30 дней"...
    Что это включает в себя?..

Работа с 30 дневным логом.
  • А если будут издеваться над администрацией лучшего статистического сервиса интернета .. то мы ... то мы .... отключим в форуме подписи ... воть :)

а я вот покорена администрацией "лучшего статистического сервиса интернета" :P :x
    п асибки за то, что так быстро отвечаете на все вопросы ;) :) и всячески погаете
  • Когда будет оплата по безналу :-)) ооочень жду
  • Когда будет оплата по безналу :-)) ооочень жду

Ага... Я обещанного счета тоже давненько жду...
    Внутренне смирился, поскольку сам раздолбай. :D
  • планируем к запуску проект через две-три недели, хочу оплаты по безналу :-)) хочу невидимый счётчик :-))
  • уже 6 неделя проходит, a Яндекса всё нет... :P PayCash в смысле,
    А вот не вижу я дружище що бы вам не принимать деньги Яндексом и вам не накладно и другим удобно... а? :)
  • уже 6 неделя проходит, a Яндекса всё нет...  :P PayCash в смысле,
    А вот не вижу я дружище що бы вам не принимать деньги Яндексом и вам не накладно и другим удобно... а? :)

Никак не можем к яндекс.деньгам что то подключится.
    Сегодня-завтра появистя выписка счетов.
  • Никак не можем к яндекс.деньгам что то подключится.
    Сегодня-завтра появистя выписка счетов.

Ура! Ждем-с...
    С возвращением!
  • планируем к запуску проект через две-три недели, хочу оплаты по безналу :-)) хочу невидимый счётчик :-))

Оплата по безналу уже есть, не прикрутили к счету печать и не выложили для доступа.

Есть некоторые занудливые клиенты, которым нужен договор , с этим пока непонятно как быть.
  • Ура! Ждем-с...
    С возвращением!

Спасибо.

Гхм ... они всегда возвращаются :)
  • Есть некоторые занудливые клиенты, которым нужен договор , с этим пока непонятно как быть.

Мне видится, что это можно сделать так же, как и в NIC.RU
  • Мне видится, что это можно сделать так же, как и в NIC.RU

Можно сделать договором оферты, но есть бухгалтера которые требуют подписанный нормально договор.
    Тут вопрос больше в автоматизации данного процесса.
    С одной стороны клиентов таки жалко, но не убиться же нам из-за 20$ :)
  • Оплата по безналу уже есть, не прикрутили к счету печать и не выложили для доступа.

Когда планируется запустить сервис оплаты по безналу?
  • Хотим купить заказать у вас платный счетчик. Давно уже хотим. Но проблема есть: нашей компании необходим документ, подтверждающий вашу государственную регистрацию индивидуального предпринимателя или что то типа такого. Без него мы не сможем оплатить счет. Писали вам письма на все адреса, которые указаны на сайте, звонили вам. Тишина. Как до вас достучаться? Можно в личку :\">
  • перед оплатой считается скидка , можете не платя просто посмотреть :)

Забавно, скидка на три месяца действительно считается. Решили заплатить сразу за год - платить пришлось 100% без скидок. Как-то несправедливо... ;)
  • По Визе оплатить можно?
  • Никак не могу найти оплату банковским переводом. Раньше оплачивали.
  • Сервис еще действует? :)

http://www.liveinternet.ru/pay

по ссылке ошибка:

Service Unavailable
    The server is temporarily busy. Try again later.

Как оплатить ? :)
  • Сервис еще действует? :)

http://www.liveinternet.ru/pay

по ссылке ошибка:

Service Unavailable
    The server is temporarily busy. Try again later.

Как оплатить ? :)

Cбой, будем чинить
  • перед оплатой считается скидка , можете не платя просто посмотреть :)

Так и не нашел где считается скидка. Планируем подключать в VIP-пакету всех клиентов своих. Но хотелось бы расчитать какую сумму переводить, чтобы получать скидки.

Где можно о них узнать поподробнее?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: