Изменения в алгоритме ранжирования Яндекса
  • У меня этих НЧ столько уникальных, что даже не знаю, какие смотреть. Это доски объявлений, - там крайне мало постоянных НЧ-запросов.

Попутно вопрос к владельцам каталогов:
    У вас НЧ-трафик упал?

Трафик растет на тех катах, которые еще не в бане.
  • Кстати, вопрос к владельцам каталогов статей. Если не секрет - а как у вас с НЧ трафиком?
  • Трафик растет на тех катах, которые еще не в бане.

Когда постоянно наполняемый каталог не в бане, трафик будет расти в любом случае.
    Именно после этого дурного апдейта НЧ-трафик вырос?
  • Не сказал бы. Он из любого предложения состоящего из трех и более слов выдирает первые три, не считая всяких предлогов.

Да, это я поторопился с выводом.
    Но интересно не предложение купить слова. Выдача интереснее...
  • Когда постоянно наполняемый каталог не в бане, трафик будет расти в любом случае.
    Именно после этого дурного апдейта НЧ-трафик вырос?

Видимо, не было у вас большого количества катов. :) Со временем траф на них может и падать.

НЧ подрос, но имеет место быть отвал базы. Серьезный. Это я уже про сайты в целом.
  • Мне подумалось что в подобных запросах первое слово стало иметь наибольший вес, но у себя такого не наблюдаю

Я в подобных случаях все-равно страхуюсь.
  • sfront18.yandex.ru Госпада... и должен заметить что все не так весело...
    по запросам, по которым был на 5-8 строчке - вообще вылетел..... сайт как бы есть по этим запросам в ранжировании, но просмотрев страниц 15 своего не нашел=(((( боюсь, что все оч печально
  • Ни с того ни с сего вылетают то морды, то целые сайты. Причем, крупные качественные проекты, принятые в Яку - не приятная тенденция. B-)
  • Читал в этой ветке, что у title забрали руль... Не соглашусь. Мой конкурент только благодаря ему и вылез в TOP
  • Читал в этой ветке, что у title забрали руль... Не соглашусь. Мой конкурент только благодаря ему и вылез в TOP

Вот прям "только благодаря ему" вылез?.. ;)

Тогда я первый вах:
    Пишу тайтлы.
    50 у.е. штука.
    Пример последней моей законченной работы:
    <title>Пластиковые окна.</title>
    Клиент в восторге.
    Сайт, естественно, сразу попал в Топ.
  • Вот прям "только благодаря ему" вылез?..  ;)

Тогда я первый вах:
    Пишу тайтлы.
    50 у.е. штука.
    Пример последней моей законченной работы:
    <title>Пластиковые окна.</title>
    Клиент в восторге.
    Сайт, естественно, сразу попал в Топ.

Ага, только :D :D
  • Одно наблюдение по своему проекту... Эффект от морд гораздо меньше чем раньше...(

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: