Вопрос знатокам Гугла
  • Мои наблюдения (я с гуглом на Вы :) )

Гугл учитывает ссылки на самого себя - видимо при определенных обстоятельствах

Возможно это "дыра" в алгоритме (хотя с трудом верится но все возможно)
    Возможно это просто (и банально) - гугл любит ссылки прописаные определенным образом

Вопрос - почему? (или как должна выглядеть ссылка)

Пациентов могу отправить в личку
  • Интересно, но думаю это локальные глюки. Пациентов жду в личке. :)
  • Интересно, но думаю это локальные глюки. Пациентов жду в личке. :)

Пациенты в личке
  • Можно и мне пару пациэнтов :D
  • Можно и мне пару пациэнтов :D

Они уже у Вас
  • Не увидел ничего особенного, что вас удивило что гугл учитывает ссылки с одной страницы сайта на другую ?!
  • Да, ничего особенного. Конечно обычно такие ссылки в беках не светятся. Но они учитываются, слышали может "внутриссылочное" так называемое. Об этом и речь. Яша тоже иногда такие беки показывает. Прокачаю я одну внутрянку и она тут как тут в беках появляется. Не всегда конечно, но бывает.
  • Не всегда конечно, но бывает.

Весь вопрос в том и состоит что бы сделать это закономерностью
    Внутриссылочное тоже имеет вес хотя и меньший чем внешнее
    а если страниц 30к
  • Весь вопрос в том и состоит что бы сделать это закономерностью
    Внутриссылочное тоже имеет вес хотя и меньший чем внешнее
    а если страниц 30к

Если 30000 уникального контента, который гугл не поклеил, да ещё перелинкованного правильно... :)) Вот тогда гут. :\">
  • Если 30000 уникального контента, который гугл не поклеил, да ещё перелинкованного правильно...  :)) Вот тогда гут.  :\">

Вот вопрос и состоит в том как прописать ссылки (внутренние) чтоб гугл их отображал всегда как в тех примерах что я высылал
    А 30к страниц с уник. контентом при большом желании можно сделать (но муторно это..... :) )
  • У меня есть форум, так там куча страниц ссылается на главную и собственно гугл их и показывает
  • У меня есть форум, так там куча страниц ссылается на главную и собственно гугл их и показывает

как они написаны(ссылки)?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: