Персональный аттестат WebMoney
  • В движке магазина есть модуль для прямой оплаты черезх чистему Web Money. Для того, чтобы его установить нужен персональный аттестат (ну и потом аттестат продавца). Зашла. выбрала: Москва, без личного присутствия (я так поняла что от владельцев web money прямо).Подать заявку- подала. Вышло- оплатить 9.97 wmz -оплатила. И всё на этом. Ни адреса по которому надо выслать документы, ни письма никакого. Очень странно. Кто получал, отпишитесь, дальше то что? Уже три дня никакого ответа, и минус почти 10 долларов.
  • персональный атестат надо потдверждать, нужны паспартные данные, только потом выдают.
  • Легче с человеком напрямую встретиться показать паспорт и дать его ксерокопию он проверит все и выдаст аттестат.
  • проще конечно лично было подъехать.... теперь оформляйте у нотариуса копии как сказали выше...
  • Да я это все читала и знаю. Вопрос в другом- нет нигде адреса, по которому можно все это выслать. Нигде вообще. Я поискала адрес, не нашла и решила, что после перевода денег придет адрес, по которому можно выслать документы, а письма нет. Лично встретиться не могу. т.к. ближайший пункт выдачи от меня за 200 км., да и дороже там в два раза. Поэтому сознательно выбирала вариант с пересылкой. Наверное, надо им писать :(

Вроде нашла в контактах информацию. Попробую))
  • Может не там регистрировались? Новый вид лохотрона? :D
  • Ну я ж не конченная дура, в самом деле. Уж сайт WebMoney от другого отличу. Действительно, нашла адрес. Все дело оказалось в том, что у меня IE глючит и виснет, не дошла до нужного окна. Показывало ошибку и все. У центрального регистратора там подальше путь до адреса, чем у региональных. Сегодня уже выслала документы. Бум ждать. :)
  • я, вот, с кипером знаком давно, а до получения аттестата всё руки не доходят )
  • Ура, поздравьте меня, я получила персональный аттестат :)
  • Спасибо :) Да оказалось не так и долго) Заехать к нотариусу и заверить заявление буквально полчала заняло. Главное- это решить: вот сегодня займусь ;)
  • Мне вот тоже надо персональный аттестат делать, а то денюжку никак не смогу вывести:( а все никак времени не хватает:)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: