Скупаю сайты! Независимо от PR и тИЦ!
  • Куплю сайты с любыми тИЦ и PR или без таковых, цены договорные от 30$ до 3500$ за сайт. Чем интереснее проект тем дороже, возможно также заключение договора с предыдущим владельцем о дальнейшей поддержке проекта на взаимовыгодной основе. Дорвеи и сайты с не уникальным (утыреным) контентом не предлагать!

Предложения кидайте в личку! Не забывайте указывать запрашиваемую цену.

P/S: Также покупаю как интересные домены без сайтов, так и сайты без самих доменов...
  • wareznik.clan.su - 50 баксов связь аська 491425
  • отправил предложение в личку
  • nfs.com.ua
    PR 3
    ТИЦ 275
    сайту 3 года
    domainholder@mail.ru
  • nfs.com.ua
    PR 3
    ТИЦ 275
    сайту 3 года
    domainholder@mail.ru

Вот писал же специально: "Предложения кидайте в личку! Не забывайте указывать запрашиваемую цену...." B-)

Пишите в личку и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте свою цену... А так сайт нормальный вроде как. Будет адекватная цена - рассмотрю внимательнее. При всем уважении к вам, просто физически не могу анализировать все сайты подряд. В день по нескольку десятков смотрю, а времени на анализ каждого минимум 15 минут, а чаще и более уходит...
  • http://tula-forum.info SEO Форум 10$
    Связь АСЯ 628388
  • Мда... не одного стоящего предложения не поступило. Нужны реальные проекты, готов также приобрести долю в интересных проектах.
    Что меня НЕ интересует:
    1. ещё раз повторюсь, тИЦ и PR мне не нужно (сам сделаю, сколько нужно будет)
    2. сайты содержащие только "партнерские программамы" не интересуют
    3. adult контент не интересует.
    4. дорвеи, сателиты и пр. хрень даром не нужна (если нужна вам, отсыплю не дорого...)
    Теперь что ОЧЕНЬ интересует:
    1. красивые домены второго уровня, в первую очередь com и ru
    2. проекты с высокой посещаемостью
    3. проекты имеющую постоянную аудиторию, от 100 человек в сутки
    4. проекты с возможностью развития (например у владельца не хватает времени или финансов на его развитие)
    5. поддержу финансово перспективные начинания и вэб-проекты. Могу выкупить долю (не менее 50% для ООО (с обычным уставом) и блокируещий пакет для ОАО, в случае работы с физ. лицами работа на основе договора о сотрудничестве.)

Гении!!!! Аууу! Пишите! За ценой не постоим ;)
  • ТС, помоему, вы не на том форуме топик создали...
  • TC, вам лучше сюда http://domenforum.net

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: