• Скоро я с другом буду делать варез проект, какой хостинг будет лучше всего для варезника...
  • только крупные компании которые не смотрят на сайты
    на мелких после абузы сложно уйти с бек-апом
  • Ну он просто называется варезником, все файлы конечно же будут на депозитфайле или рапиде
  • Ну он просто называется варезником, все файлы конечно же будут на депозитфайле или рапиде

тогда любой
  • Да не совсем любой...мы например не особо любим варезников...и не по религиозным причинам...ну всмысле мы не ярые агитаторы за легальный софт :)
  • Да не совсем любой...мы например не особо любим варезников...и не по религиозным причинам...ну всмысле мы не ярые агитаторы за легальный софт :)

а по каким тогда?
    Человек ищет хостинг информации о варезе, без размещения файлов.
  • megahoster.net, к вам можно ли будет подсесть?
  • тогда любой

У нас тоже запрешены даже ссылки на варез.
  • Так я понять не могу, я же не храню его, я просто держу сайт + дизайн + контент= все ссылки на обменники..
  • megahoster.net, к вам можно ли будет подсесть?

Попробуйте...до первой абузы.
  • Так я понять не могу, я же не храню его, я просто держу сайт + дизайн + контент= все ссылки на обменники..

Это в России с этим попроще, и с нарушением авторских прав на контент и дизайн :) В США все же чуть строже, имхо.
    Нас вот немного душили за то что клиент выкладывал ссылки на NFS, правда на все версии и с тучей зеркал.
  • pS. Если что, можно ли у вас потом будет бэкАп зарать..
    Какой тарифный план порекомендуете...
    Скидки будут, как соформцувцу...
  • pS. Если что, можно ли у вас потом будет бэкАп зарать..
    Какой тарифный план порекомендуете...
    Скидки будут, как соформцувцу...

Бэкап конечно даем.
    Тариф главное чтоб места хватило + запас небольшой (в начале ведь врядли нагрузка будет)
    Скидки все прописаны в биллинге + бесплатные домены с регистрацией на клиента.
  • мне кажется, вам надо попробовать fastnext.ru

Креститься нужно, когда кажется :))

А мне кажется Вас нужно забанить за спам...как мы уже сделали на своих форумах :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: