взломали
  • Есть у вас будут просить деньги, пароли и т.п. с аси 4741088 - это моя старая ася.
    Посылайте на.. ~X(
  • блин эпедемия прям..
  • Есть у вас будут просить деньги, пароли и т.п. с аси 4741088 - это моя старая ася.
    Посылайте на..  ~X(

Попробуй постучаться в свой старый номер. Обычно за 10-15 wmz можно вернуть, ради этого и ломают. [..]

Хотя проще забить и взять новый номер. Давно перешел на 9-знак. Никому он не нужен и сплю спокойно, без того чтобы каждые пару недель менять пароль.
  • Попробуй постучаться в свой старый номер. Обычно за 10-15 wmz можно вернуть, ради этого и ломают. [..]

Хотя проще забить и взять новый номер. Давно перешел на 9-знак. Никому он не нужен и сплю спокойно, без того чтобы каждые пару недель менять пароль.

хз, только что предлагал вернуть долг, пока чел молчит... ;)
  • Млин угон аси - смерти подобен иной раз... Сволочи! ~X(
  • Creoleo 10-15wmz давать не выход, раз дашь, будут доить как корову ;)
  • Блин взломали старую асю!
    Новая 494946 пока моя.
    Не знаю, как они взломали старую... Может просто в 494946 я пас не сохроняю, поэтому несмогли?
    Я недавно регил сайт через аллсаб 3.4 ... а он работает через IE ?
    Мог я подхватить троян через фрейм?
  • Нет, лиц. У меня базы нет для новой версии. Лень авторегу собирать.
    А как избавиться от троянов и от т.п.? У меня тоит фаерфол + нод32
    Все лиц.
  • и 9 знаки воруют.
    мою угнали- просили 50 бачей, были посланы- потом до 1 спустили- и снова я этому челу культурно все обьяснил- он даром отдал. но пароль я так и не могу поменять- поэтому бросил ее.
    взял другую.
    да- они аськи спамерам толкают - говорят 3 бакса за 1000 штук получают
    PS вот интересно- кто нить когда нибудь признавался- что это он хакер, воровал пароли и аськи..?
  • Господа, пользуйтесь Касперским. Убивает наповал :)

нету такого чтобы все убивал. Хотя есть способ - не включать никогда компьютер.

Конечно на повал, он так загружает систему что вирям просто развернуться негде :))))
  • Господа и дамы, читайте журнал ][акер и спите спокойно.(рекомендую)
    Там куча инфы по защите и безопасности, а также смежные темы.
  • Конечно на повал, он так загружает систему что вирям просто развернуться негде :))))

Систему он грузит, не больше других. При работе одновременно в фотошопе и иллюстраторе, да еще на втором мониоре тв-тюнер включен, я каспер даже не отключаю, все летает
  • Господа и дамы, читайте журнал ][акер и спите спокойно.(рекомендую)
    Там куча инфы по защите и безопасности, а также смежные темы.

По мне б, так вообще в топку этот журнал, тупо плодит ламохакеров, которые скачав сканер, цепляют бедного узера на 98 винде и чувствуют себя настоящими кул хацкурами... видели таких, особено как плачат, когда им звонят из атдела К :))

А вашу фразу, Svetlana Irwin, лучше сформулировать по другому - не будте даунами и не лезьте туда, где ничего не понимаете...
  • Я недавно регил сайт через аллсаб 3.4 ... а он работает через IE ?
    Мог я подхватить троян через фрейм?

Мог. Через гейт легко. И никакой антивирь не спасёт.

А как избавиться от троянов и от т.п.?

Если трои новые, то не избавишься. Но опассивить их можно. В ручную закрой опр. порты и покапайся в конфиге. Только так можно будет хватать троянов и спать спокойно :)

У меня тоит фаерфол + нод32

Не поможет он.

прочистить на вири и фсё
    почистить реестр

Не найдёт он вири, если они новые. А если писались именно под ig0r'а, то тем более бестолку искать.

Господа, пользуйтесь Касперским. Убивает наповал

Да ничего подобного. НИ ОДИН антивирь не чекнет троя, если он новый и граммотный.

По мне б, так вообще в топку этот журнал, тупо плодит ламохакеров, которые скачав сканер, цепляют бедного узера на 98 винде и чувствуют себя настоящими кул хацкурами...

Согласен :)

видели таких, особено как плачат, когда им звонят из атдела К 

Врядли из К будут звонить ламохакерам, юзающим сканеры :)))

По теме совет: почитайте подробнее про конфиг и предназначение портов и будете спать спокойно :)
  • Nick.D, звонят, когда те у этих же узеров воруют диалап пароли, все темеже ламо-программами... Потом звонят в инет, а потом звонят уже им :) за тупо скан сами провайдеры частенько звонят...
  • Ришат,
    На сайте всё есть....
    strong
    По мне б, так вообще в топку этот журнал, тупо плодит ламохакеров

Полегче(пожалуйста), наооборот ламью и прочим юзерам,
    показывают, уязвимости и способы защиты - кто предупреждён - тот вооружён.
    Далее журнал вне лички обсуждать не желаю.
  • Кстати по поводу загрузки касперским системы... новый каспер говорят не грузит систему вообще (почти конечно :)).

Конечно на повал, он так загружает систему что вирям просто развернуться негде :))))
  • Ришат,
    На сайте всё есть....
    strong

Полегче(пожалуйста), наооборот ламью и прочим юзерам,
    показывают, уязвимости и способы защиты - кто предупреждён - тот вооружён.
    Далее журнал вне лички обсуждать не желаю.

Не смешите мои тапки никакой уважающий себя хакер не будет читать журнал ХАКЕР, так как этот журнал действительно для начинающих ламеров.

Что касется Касперского, так он дрова от моего DSL модема за вирусы принимает....стоит ли дальше что то о нем говорить? :))
  • Не смешите мои тапки никакой уважающий себя хакер не будет читать журнал ХАКЕР, так как этот журнал действительно для начинающих ламеров.

Shustriy, вообще-то Svetlana Irwin и говорила про начинающих.
    По-внимательнее надо быть ;)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: