Скрипт каталог Catalog v.2.0
  • То есть тот скрипт, на котором работает каталог Catalog2.ru. В чем отличия его от обычного каталога я объяснять не буду (если вы их не замечаете, значит вам этот скрипт не нужен). Это не новая версия скрипта каталога SliCat, это другой скрипт, и на этот скрипт нет скидки покупателям моих предыдущих продуктов (SliCat, автомод и т.д.). Каталог предоставляется в исходных кодах. Претензии по работе каталога не принимаются, все ошибки каталога - это на самом деле фичи ( :P ), и вы сами отвечаете за все действия, которые совершает скрипт (если из-за него утянут ваши пароли - это Ваши проблемы). Код открыт полностью, никаких защифрованных участков нет, бекдоров тоже нет (можете сами проверить). Гарантии того, что скрипт окупится я не даю, все зависит от ваших умений по переработке дизайна и верстки. Админки у каталога НЕТ, добавление сайтов происходит автоматически (есть только фильтр по стоп словам, и если есть желание - можете прикрутить автомод). Тех. поддержки у скрипта нет, все проблемы остаются при вас (некоторые проблемы можно решить с помощью FAQ по SliCat).

Цена скрипта - 30$

Для покупки обращайтесь по аське 750-980, или ЛС.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории