Осторожно! "Яндекс.Деньги
  • Только что спам пришел от "\"Яндекс.Деньги\"" <admin@yandex.ru>
    С темой - Ваш аккаунт временно заблокирован!

А в теле весь текст кракозябликами и ссылка на https://money.yandex.ru/login.html
    а реально ссылка на совершенно другой сайт.

Так что осторожней там... не тыкайте если прийдет!

Я по началу спужался, но тыкать не стал, а по аккаунтам денежным и РСЯ пробежался - фигу, все чисто.
  • Вы бы написали куда идет ссылка чтобы было куда копать.
  • Вы бы написали куда идет ссылка чтобы было куда копать.

http://tfsoto.com/money.ya.ru/Index.html

А что копать будете? #-o
  • ага и мне приходило, обычный фишенг
  • А я тыкнул :-). И данные ввел. Только какие пальцы на клаве нашли те и ввел. Ну пусть проверят. Мне то не в напряг.
  • ага а в этот моент вам бот на комп загрузился и запустился....
  • а мне мозилла вандерберд сказала, что возможно данное письмо - мошенничество :)
  • А я тыкнул :-). И данные ввел. Только какие пальцы на клаве нашли те и ввел. Ну пусть проверят. Мне то не в напряг.

а потом: ааааа у меня увели пароли, деньги, асю... :))
    тоже пришло - тока нафиг нужно туда переходить - копию в яшку, письмо в корзинку и забыли :)
  • а потом: ааааа у меня увели пароли, деньги, асю...  :))
    тоже пришло - тока нафиг нужно туда переходить - копию в яшку, письмо в корзинку и забыли :)

Надеюсь это не конкретно в мой адресс ? Тыкал как раз потому что был уверен что не прокатит у них фишка, да и куча уведомлений было. Как раз попадутся те, кто кошелек использует первый раз, первый день.
  • Надеюсь это не конкретно в мой адресс ?

да нет... я в вообщем
    просто сначало пойду ка я на фишинг сайтец понапишу там всякой фигни - а потом удивляются куда их денешки пропадают :)
    и вроде бы человек не первых день в сети а все равно попадается :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: