alfainternet - кидалово
  • Предупреждаю о недобросовестном сервисе.
    alfainternet - зарегестрировался, оплатил услугу (Gamma - Регистрация в ХХХХ+ каталогах качественно произведет наш специалист и вышлет вам отчет о проделанной работе. Стоимость: $20 за сайт url) ну и на этом все! Ни мне здрастьте, ни тебе спасибо, ни нам досвидания! Все письма и обращения (в том числе на форуме в личку лично Antony Web) были проигнорированы.
  • Вообще мне кто то говорил что они уже давно не работают. Хотите Вам прогоню за 15$ по качественно авто базе с отчётами для аллсаба, в базе 3527 кталога, беков после 4 -х апов от 90 до 160.
  • Предупреждаю о недобросовестном сервисе.
    alfainternet - зарегестрировался, оплатил услугу (Gamma - Регистрация в ХХХХ+ каталогах качественно произведет наш специалист и вышлет вам отчет о проделанной работе. Стоимость: $20 за сайт url) ну и на этом все! Ни мне здрастьте, ни тебе спасибо, ни нам досвидания! Все письма и обращения (в том числе на форуме в личку лично Antony Web) были проигнорированы.

я когда оплатил, тоже не сделали.
    потом я написал - они сделали в течение недели и выслали отчёт.
    было дело месяцев 6 назад.
  • Последний раз пользовался этим сервисом несколько лет назад.
    Обслуживание не понравилось.
  • После всех попыток была подана жалоба в WM-арбитраж.
    Какая прелесть - ответ из альфы пришел через 20 минут.
    Напоминаю, перечислил им 30 вмз, с аккаунта перевел 20 за услугу, через несколько дней получил подтверждение, что услуга оплачена, ну и тишина.
    В аккаунте услуга оплачена, на счету оставшиеся 10 вмз, переходов на сайт из альфы нет (а услуга предполагает составление названий и описаний), ну и..
    Для развлечения предлагаю ознакомиться с сегоднишними письмами от альфы:

04.08.07 22:49  AlfaInternet: Здравствуйте. Простите !!! Вы в своем уме ?  В чем наша вина - если вы не внимательно или вобще не читаете правила работы с сервисом. Вы положили деньги на счет - далее необходимо выбрать услугу и заказать ее - после оплаты счета и зачисления денег Вам приходила инструкция, в которой было сказано о том что средства поступили на счет и необходимо сделать заявку на регистрацию по тарифу Гамма, однако вы этого так и не сделали. Приведу пример: вы вводите деньги в платежную систему WebMoney для того что бы воспользоваться той или иной услугой, деньги Вам моментально поступают на счет и далее вы ожидаете пока "каким-то непонятным образом"  деньги со счета сами переведуться за услугу (например оплата мобильного или хостинга или домена) далее вы предявляете WebMoney претензии что мол вы не оказываете надлежащих услуг - подобную паралель можно провести где угодно. Также наша система допускает вывод средств из Вашего аккаунта буз участия администратора, точно также как и ввод средств в систему. Далее вы сами решаете что Вам делать - либо подавать заявку на регистрацию либо выводить деньги с Вашего счета. Еще раз напоминнаю что за клевету мы просто будем вынужденны обратиться в арбитражный суд - если вы не убираете отзыв добровольно, так как в этом случае вы просто неправы и Ваши претензии АБСУРДНЫ!  Вы просто не красиво и не корректно себя повели (практический) единстевнный из 30 тысяч пользователей.  С уважением администрация.

04.08.07 22:59  AlfaInternet: > С Вами я пытался связаться вмеми!!! способами,  ну тут Вы опять НЕ ПРАВЫ!  посмотрите сюда пожалуйста  http://www.alfainternet.ru/forum/viewtopic...c3ce114e0  Все нормальные люди пишут сюда свой ID в том случаи - если что-то не так происходит.  Форум (именно этот топик) находится под контролем администрации 24 часа в сутки и все вопросы решаются оперативно  - так же  необходимо учитывать, что если вы нам отправляли письма с какого нибуть бесплатного почтового ящика - то они могли оказаться в спаме.  Обработка спама у нас тоже происходит НО медленно. + у нас есть номер телефона - на который вы тоже не звонили и не сообщали о своей "псевдо - проблемме"  Зайдите в Ваш аккаунт и посмотрите что у Вас на счету +20$ - если бы вы подали заявку на регистрацию - то у Вас на счету было бы 0$  (A HE 20)  Также все что я Вам сейчас пишу написано в инструкции + на форуме - который вы вероятно ниразу не открывали и не читали.

04.08.07 23:10  AlfaInternet: + у нас были технические проблемы о которых было написано на форуме и главной странице сайта.Ваш сайт в даный момент находится  на регистрации и по нему уже проведенна немаленькая работа по подготовке к регистрации - сама регистрация занимает не более часа. Произошла некоторая ошибка из за некорректного и не внимательного использования сервиса. Мое предложение Вам ожидать отчета о выполненной работе.    04.08.07 23:14  AlfaInternet: Мы не любители конфлитов и выянения отношений, так что в этой ситуации лучше все решать мирным путем, в качестве компенсации за ожидание Ваш сайт будет зарегистрирован в большем количестве каталогов (чем заявленно в Гамме) + в дальнейшем читайте пожалуйста более внимательней все инструкции и форум. Спасибо.  04.08.07 23:31  AlfaInternet: Регистрация Вашего сайта в процессе, отчет придет на e-mail Вашего аккаунта в течении часа (максимум) + смотрите дополнительную информацию в e-mail'e который вы указали в описании сайта (sid)  Также хотим Вам принести извинения за подобное недоразумение.

Не знаю, может я не прав...
  • ну и слава Богу.
  • Ага точно, у меня такаяже фигня - перевел им деньги еще летом и до сих пор результата нет, на письма не отвечают. И я еще много знаю людей кто к ним на удочку попался. Просто большинство не хотят шум поднимать из-за 20$.
    Посмотрите их домен во whois - владелец скрыт. Хавало бы ему набить надо.
  • О! к А вот и конкурентеги в лице crashoverride нарисовались...
    первый пост на форуме, регистрация в пол третьего ночи и негатив... Ну ну..
    Я с альфой работал полтора года назад, все делали в течении трех дней максимум.
  • Я же не кричу тут о том какими сервисами нужно пользоваться, а какими нет, просто поделился своим опытом. Тему эту не я начал. Зарегистрировался я тут именно для того что бы и высказаться по поводу Alfainternet. Когда платил им деньги, особо как-то не задумывался, потому что регистрировался сразу в нескольких местах, да и времени особо не было. Потом когда дошло, махнул рукой, еще зашел к ним на форум, там какие-то объяснения по поводу технических неполадок, ну думаю, со временем все сделают. Щас вот решил выяснить кто они и по запросу «Alfainternet» в Google на седьмой строчке, а в Yandex на второй: «mastertalk > alfainternet – кидалово», вот так я и попал на этот форум. А форум он для того и существует что бы здесь обсуждать, и я уверен что я не единственный обманутый Alfainternet, кто был на этом форуме, просто многим регистрироваться влом для того чтобы оставить одно сообщение.
    У меня есть друзья в сети, и причиной знакомства для нас стал обман Alfainternet. Сейчас мы готовим статью о подобных сервисах регистрации в каталогах и выложим её на своих ресурсах со всей перепиской и доказательствами, чтобы нас потом не обвиняли такие как вы. То что вас в Alfainternet обслужили так быстро может объясняться тем, что у вас просто раскрученный ресурс и при желании вы всегда сможете поместить Alfainternet в черный список на первой странице, а когда я регистрировался у них, мой сайт только набирал обороты и на него ходило несколько человек в день. Ну или вы сами из этой команды и бросились на их защиту. Только не говорите опять, что я конкурент, я не призываю пользоваться одними сайтами, а другими не пользоваться.
    ALFAINTERNET.SU паркуется на ALFAINTERNET.RU
    Во whois ALFAINTERNET.SU указано мыло на
    SEOSAP.RU
    который хостится на
    PSMAIL.RU
    ns1.psmail.ru. 217.107.218.59
    ns2.psmail.ru. 81.176.68.102

IP 217.107.218.59
    1OG.ORG.
    ALFAINTERNET.ORG
    AMWAY32.INFO
    CATAL0G.INFO
    CATAL0G.ORG
    IT-TENDER.INFO
    KCAT.INFO
    OPLATA.BIZ
    QCAT.INFO
    SEOSAP.COM
    SEOSAP.INFO
    XSEO.INFO
    XSEO.ORG

IP 81.176.68.102
    CANDYPOWER.INFO
    DISCOVALLEY.INFO
    DISCOVALLEYRECORDS.COM
    DISCOVALLEYRECORDSGOA.COM
    ZOLOD.INFO

Если не верите, пробейте хуиз. На whois домена psmail.ru выдается владелец – женщина (ну если это действительно женщина, тогда извините, не буду ей хавало бить:). Я не говорю, что этими сайтами нельзя пользоваться, но для меня эти сервисы закрыты раз и навсегда – кто тебя развел один раз тот тупо сделает это еще много раз. Единственное, что у Alfainternet более менее нормально это бесплатная ручная регистрация – здесь претензий нет. Ну надоже чем-то лохов завлекать!
    А ведь и действительно если обслуживать только раскрученные сайты, то на этом можно зарабатывать и отзывы среди авторитетных вебмастеров будут хорошие, а на новичков можно забить, они ище слабо орентируются во всем этом и врядли поднимут шум из-за двадцатки и тем более регистрироваться на подобном форуме что бы отписаться по поводу их сервиса, ну а те, кто будет возмущаться, им так уж и быть проведем регистрацию. А что если в органы кто обратится? Ну так они же не преступники, тут же сразу и проведут регистрацию, сославшись на временную неисправность сервиса. Да и кто пойдет жаловаться в милицию по такой мелочи, учитывая как работают наши органы. Все это называется организованное кидалово.
    Чтобы не подумали что я просто так тут болтаю, вот вам несколько ссылок на отзывы Альфаинтернет.
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=122640
    http://forum.searchengines.ru/archive/index.php/t-15737.html
    http://slasant.info/index.php?name=News&am...icle&sid=72
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=26629
    http://www.seoexp.com/ru/news/seo_forum/20...37103/full_news
    http://earnforum.com/vb/archive/index.php/t-88431.html
    http://forum.igromania.ru/archive/index.php/t-30747.html
    http://blog.promosite.ru/bydate.php?2006-07-06

P.S. Надеюсь админ не удалит мое сообщение, тогда для чего весь этот форум существует.
  • Здрасте какое вы все имеете право так говорить не зная сути дела, этого проекта, и того что там происходит????????!!!!!!!!!!!! если кого то 1.5 года назад что то не устроило то это не значит что так всегда!!! здесь минимум половина друзей 1псс, сидит и делает свою не самую оригинальную работенку!!!
    Какое право имеет товарищь crashoverride выкладывать какие то данные проектов ,(администрация для вас!), живущие отдельной жизьнью и людми????!!!!! Ты понятия не имеешь куда и кому хамишь crashoverride!!!! ArchiDOM и crashoverride! Надо посищать сайт и не много следить когда что то у кого то меняеться!! и это действительно занимает ни мало время у многих людей!!! а такой писаниной заниматься вообще ни о чем!! Хавало раньше у кого нить еще разорветься !!
  • Ржунимагу....
    топик прелесть. Петросян отдыхает.
    Как начал ржать на словах поддержки сказанных супортом "Вы в своем уме?", так и не остановился....

вообще же сложилось впечатление что супорт и Snow это одно лицо. Хатя враде ани немнага нитаким стылем писали. :)
  • Mendel не угодал) не одно и тоже лицо...
  • Вообще не понимаю таких людей !!!!! зачем писать всякую ахинею, и приплетать вообще другие проекты,, и людей, которым между прочим это не очень нравиться, да еще выкладывать данные серверов!!!!?? говоря об альфаинтернете,, почему не написать или например позвонить и сказать все это в лицо,, раз такое мнение crashoverride, ArchiDOM??? может есть смысл, потому что все проблемы выясняються в диалоге,, а не на форуме гнать про удочки и т.п. гов........,, че за гон вы герои невидимого фронта,, звоните или приезжайте,, раз такие крутые посмотрим на вас!!! и ты дружок раз такой умный crashoverride ,, то что ты выложил всем, к чему это объясни? теперь,, если ты лично когото хотел поискать и найти то у теа все впереди,, компания АльфаИнтернет ни прячется ни от кого. И ИМЕЕТ И АДРЕСС И ТЕЛЕФОНЫ,, звони пиши,, поговорим,, или ток смелости хватает здесь гов....,, лить .....
  • Вообще не понимаю таких людей !!!!! зачем писать всякую ахинею, и приплетать вообще другие проекты,, и людей, которым между прочим это не очень нравиться, да еще выкладывать данные серверов!!!!?? говоря об альфаинтернете,, почему не написать или например позвонить и сказать все это в лицо,,  раз такое мнение crashoverride, ArchiDOM???  может есть смысл, потому что все проблемы выясняються в диалоге,,  а не на форуме гнать про удочки и т.п.  гов........,,  че за гон вы герои невидимого фронта,,  звоните или приезжайте,, раз такие крутые посмотрим на вас!!!  и ты дружок раз такой умный  crashoverride ,,  то что ты выложил всем, к чему это объясни? теперь,, если ты лично когото хотел поискать и найти то у теа все впереди,, компания АльфаИнтернет ни прячется ни от кого. И ИМЕЕТ И АДРЕСС И ТЕЛЕФОНЫ,, звони пиши,, поговорим,,  или ток смелости хватает здесь гов....,, лить .....

:) Товарищь поругатьсо хотите?
  • всетаки похоже одно лицо :)
  • ХОЧУ !!! И ЛИЦО НЕ ОДНО И ТОЖЕ !!! НО НЕМНОГО ПРОИНФОРМИРОВАН НЕКОТОРЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ..НЕКОТОРЫХ СИСТЕМ...
    В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ....
  • SNOW, сначала накопите денег на исправную клаву.
  • хм... ругаться не хорошо...
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: