Оцените домен
  • Оцените домен :)

Platon-Schukin.name

Ну и совет по использованию интересен. :)
  • высказать всё, что думаете о платоне :) :) :)
  • Какой он хороший и качественный человек....
    Например, как убить его на улице... как сжечь яндекс и изменить алгоритм подачи Тиц
  • высказать всё, что думаете о платоне :) :) :)

Полностью поддерживаю, чтоб ему неповадно там было и икалось когда кто нить на сайт зайдёт :))
  • Я никогда не поддерживал сайты типа "убить", "сжечь", "облить дерьмом" и тем более не собираюсь таких лепить.

Другие идеи будут ? :)
  • Я никогда не поддерживал сайты типа "убить", "сжечь", "облить дерьмом" и тем более не собираюсь таких лепить.

Другие идеи будут ? :)

Тогда ответьте зачем регить домен, когда не знаете что на нём будет?! b-(

Я обычно домены беру под проекты, а не делаю проекты под домены :)
  • Кто сказал что я не знаю что с ним делать ?
    То что я не написал что я хочу на нём сделать это никак не значит что ентой идеи у меня нет.
    Мне было интересно что "по смыслу" на хотели бы увидеть другие и всё, возможо от этого бы изменилось и моё решение по его использованию.

P.S. Перефразирование чужого текста - дурная мода (я про "когда не знаете что на нём будет", я не писал что "не знаю").
  • Я бы там коллекцию его ответов разместил ;)
  • Я бы там коллекцию его ответов разместил ;)

Вы угадали мою идею и выиграли пиво :) , планируется на движке каталога статей. :)

Приз:

[IMG]http://www.grabber.ru/public/my/images/2007/012_2.gif[/IMG]
  • а можно сразу всё вместе :)
    и его ответы и мнения людей о нём и его биографию :)
  • и его биографию :)

Есть у кого нибудь что нибудь ?
  • Есть уже коллекция ответов у Каширина на сайте.
    Я бы там коллекцию его ответов разместил ;)
  • Я бы там конечно выставил коллекцию ответов его, это непременно. А так же инфу о том как и почему банят, как выйти их бана и все такое прочее.
  • Я бы там конечно выставил коллекцию ответов его, это непременно. А так же инфу о том как и почему банят, как выйти их бана и все такое прочее.

Постараюсь собрать всё что найду.
    Интересное буду рад найти на alex-forever90 [gav] mail.ru
    P.S. Простые ответы не нужны, желающие потом добавят сами.
  • можно написать оптимизаторские легенды и былины, где Платон выступает в роли главного героя или злодея
  • Раз Платона никто не видел, можно предложить юзерам,
    присылать рисунки, каким они его предстовляют и сделать галерею,
    и ссылку Платону отправить :))
  • а можно сразу всё вместе :)
    и его ответы и мнения людей о нём и его биографию :)

А если предоставить юзерам возможность самостоятельного добавления материалов, то может получиться неплохой вебдванольный проектик ;)
  • Всё.
    Начинаю работу над сайтом.
    Потом займусь продвижением его в Яндексе. ;)
  • ТС видимо не знает товарища Каширина... а это уже не только плагиатом попахивает и с карикатурами на самом Яндексе конкурс проводился - повторять наживать приключения на пятую точку :)

ТС Каширина не знает, чего говорить загадками - напишите подробнее (можно в ПМ).
    P.S. grabber.ru, про домен ничего сказать не могу... у меня имхо лучше звучит, да и гораздо короче. Идей масса - времени пока ноль, так что посмотрим чего Вы там наваяете... когда кстати релиз намечается?  :)

Скоро релиз ... дня 2-3 ... времени свободного маловато.
    Про то что звучит/не звучит это знал сразу перед регистрацией, дело не в этом - главное такой домен мне показался "самым правильным" (в том числе зона .NAME .

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: