Оцените дизайн
  • Сделал диз к форуму.
    Шаблон стандартный, стиль и изображения свои (кроме нескольких кнопочек).

Хочется услышать (прочитать :) ) кто что думает. :)
    http://www.eroticlife.ru
  • Сделал диз к форуму.
    Шаблон стандартный, стиль и изображения свои (кроме нескольких кнопочек).

Хочется услышать (прочитать :) ) кто что думает. :)
    http://www.eroticlife.ru

Ничего так...пойдет!!!
  • В первую очередь интересует выбор цветов.
    Не отталкивает ли, три дня подбирал ... :)
  • Пойдет, но мрачновато.
    и серые подзаголовки форумов нечитабельны на этом фоне.
  • В целом - ничего так. стильно в чем-то даже :)
    Только иконки с сердцами в кружках я бы предложил поменьше сделать
  • grabber.ru, респект, все очень понравилось. Даже появилось желание зарегистрироваться и учавствовать в обсуждениях. :)
  • Помоему сиреневый и красный как раз нормально, хотя возможно немного пошловато :P . Ну форум же эротический!
    <оффтоп>Обожаю шелковое постельное белье светло пурпурного цета и группу deep purple :D </оффтоп>
  • Всем спасибо, попробую ещё доработать. ;)
  • Симпотично, но хорошо было бы сделать это все более "живым". Ну вам, как дизайнеру, лучше знать, как это сделать :)
  • Дизайн мрачноват, посветлей тона бы зделать, а так более ли мение..
  • Дизайн мрачноват, посветлей бы..
  • <удалил>
  • Ужасненький дизайн, который отпугивает клиента...Фиолетовый цвет - не для сайта
  • Хотелось бы отметить курсор. Не люблю, когда, заходя на сайт, обнаруживаю, что курсор мутировал. И я не один такой, это достаточно распространенная точка зрения. Круче, наверное, может быть только бегущая строка :)

Если отвлечься от курсора, сайт в целом достаточно понравился. Цвета даостаточно приятные имхо.
  • Ужасненький дизайн, который отпугивает клиента...Фиолетовый цвет - не для сайта

Для сайта подходят только какие-то определенные цвета?
    Меня например дизайн не отпугивает, а наоборот. На вкус и цвет как говорится.
  • Ну лично мне Фиолетовый- это ужасный цвет
  • Ну лично мне Фиолетовый- это ужасный цвет

Да я и говорю кому как, все разные. ;) Для меня например коричневый ужасный.
  • Грубо
    Темно
    Дешево
    Вяло
    Уныло
    Не 'околосексуально'

Слева блоки очень широкие! :-<
  • Спасибо за критику, понимаю сам что "дерьмово" (проще говоря), но это первая ребота по дизайну (я не дизайнер), а тут почти всё сам рисовал ...
  • норм, для начала пойдет!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: