КОНТЕНТ - наполнение форумов
  • Итого.. работа будет продолжатся или нет? Я надеюсь с человеком ничего не случилось?
    И все таки.. разумнее наверное было бы сделать объявление.. что типо по техническим причинам .. все оплаченные проекты будут выполнены ДО такого то срока.. ибо все мыслимые и немыслимые сроки исполнения уже прошли...

Появился... ЗАдержка всвязи с поездкой в Москву -
    должен был сегодня вернуться, а сегодня в 0-30 только возвращаюсь.
    Прибытие в 02-45 (27.10) .

По заказам: сбрасывайте всё в личку (несколько форумов только залития постов ожидают, поэтому волнения оставьте)
  • Поддерживаю. ТС ответь хотя бы тут на этот вопрос...

Итого.. работа будет продолжатся или нет? Я надеюсь с человеком ничего не случилось?
    И все таки.. разумнее наверное было бы сделать объявление.. что типо по техническим причинам .. все оплаченные проекты будут выполнены ДО такого то срока.. ибо все мыслимые и немыслимые сроки исполнения уже прошли...
  • Олег.. надеюсь вы скоро снова будите в строю. Претензии сняты.
  • вчера вернул мне, объяснил причины.
    причины серьезные..

надеюсь продолжим сотрудничество...

ЗЫ: сначала думал кидок, т.к. мало кто делает возвраты..
  • ребят, вроде всем кто предоплаты дал - вернул их.
    очень извиняюсь за задержку (у меня брат погиб, не до работы).

как хлопоты закончу так в качестве неустойки за время сделаю немного халявы..

ещё раз сорри..

ЗЫ: если остались заказы недоделанные, то бросьте в личку номер кошеля и название форума для расчета за недоделки. К работе вернусь не ранее чем через неделю
  • Могу только извинится за такой наезд, просто думать было нечего...

К ТС претензий не имею.
  • А я устал ждать выполнения контракта!
    Олег.. мало того что вы нарушаете ваши обещания вторично (пусть даже 1-й раз были форс мажорные обстаятельства), но и вдобавок нервируете публику неотвечанием на посты в ICQ и персональных сообщениях не смотря на то, что вам были перечислены средства ОЧЕНЬ давно!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: