Индексация запрещена
  • Зарегил домен, сайт не заливал. Ради интереса в Адурилке добавил и.... "Адрес ... не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена"
    У кого то есть обьяснения?
  • Уже обсуждалось же! Будьте внимательнее!
  • Дык читал. Не то. Зона не причем (другие в этой зоне добавляються). Глюк тоже исключен. Для проверки забил имя в 3-х зонах. И ни фига!
    Видимо секрет в имени (news3d)
  • Глюк тоже исключен

А вот и не исключен - я последние сайты почти два дня не мог добавить (и имена красивые и зона РУ) - выдавало это же сообщение и еще много других ... :)
  • Другие сайты в этих же зонах добавляетються без проблем...
  • Дык читал. Не то. Зона не причем (другие в этой зоне добавляються). Глюк тоже исключен. Для проверки забил имя в 3-х зонах. И ни фига!
    Видимо секрет в имени (news3d)

плохо читали
    меня надо читать ВНИМАТЕЛЬНо :)
    я писал вновь созданные (и допишу - недавно размещенные на площадки) сайты в любой зоне в адурелку не добавляются (кроме ру)
    старые сколько угодно
    А вот и не исключен - я последние сайты почти два дня не мог добавить (и имена красивые и зона РУ)  - выдавало это же сообщение и еще много других ...  :)

хе хе
    а вы некрасивые делайте
    Добавление URLа

Адрес unbrxdonfpz.narod.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Добавление URL не гарантирует, что он будет проиндексирован, это лишь один из способов сообщить роботу поисковой системы, что появился новый сайт.

ладно донт паник
    народ уже пришел к мнению что дело в новом ДЦ яндекса, он видимо не успел еще обскакать dns и не видит наши сайты
    свой то он прекрасно видит

хотя - почему он видит старые?
    с ума можно сойти
  • Зоны biz.ua, org.ua добавляються, вот загадка...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: