Вопрос о title
  • Сегодня увидел странную вещь.
    На сайте все title в страницах генерируются автоматически. Сам сайт по запросу находится на первой странице -7 место. Но вот если дать запрос о страницах, содержащих $title=тренажер фролова? то сайт будет на 21 месте. Как такое может быть? Где собака порылась?
  • а она и не рылась...
    сравниваете ежа с колючей проволкой...
  • Я просто считал, что результаты поиска по ключевому слову и поиска ключевого слова в заглавии взаимосвязаны. Или не так?
  • Сегодня увидел странную вещь.
    На сайте все title в страницах генерируются автоматически. Сам сайт по запросу находится на первой странице -7 место. Но вот если дать запрос о страницах, содержащих $title=тренажер фролова? то сайт будет на 21 месте. Как такое может быть? Где собака порылась?

Я бы в жизни не додумался искать title а потом фразу :-O
  • Я бы в жизни не додумался искать title а потом фразу  :-O

Я так понимаю, что я что-то не то сморозил?
  • То что титл учитывают как минимум яндекс- это да, но никто таким образом как было описано выше искать не будет
  • То что титл учитывают как минимум яндекс- это да

минимум?Встречный вопрос, а кто не учитывает?

barsuk, "взамосвязаны"- база одна :))))
    И папа один :))) Подсказать кто? :))
  • [quote=romanov,Jun 16 2005, 01:57]
    минимум?Встречный вопрос, а кто не учитывает?
    да вроде как все учитывают, только все по разному, как я заметил, и вообще у каждого поисковика свои приколы :)
  • ... у каждого поисковика свои приколы :)

М-да. А страдают оптимизаторы :(
  • М-да. А страдают оптимизаторы :(

Да ладно по гугл, мэйл, аппорт, msn - вообще легко все сделать, под яндекс все зависит от конкуренции конкретного запроса, а на рамблере я до сих пор экспериментирую, хотя мне то чего - у меня есть три моих сайта - они у меня первые и в общем то думаю последние, один хорошо в рамблере вылазиет по нужным запросам а в остальных поисковиках как придется, второй хорошо везде кроме рамблера, а до третьего я вообще ещё доберусь не скоро он так себе просто висит и все- а вот оптимизаторам точно не сладко приходиться :)
  • Да ладно по гугл, мэйл, аппорт, msn - вообще легко все сделать, под яндекс все зависит от конкуренции конкретного запроса

А в вышеперечисленых поисковиках ее нет?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: