Подскажите магазин для покупки компьютера
  • Решил вот наконец обновить железо, так как занялся видеомонтажем, на моей системе был раньше атлон 2500+, полтора гига памяти, тормозило всё. Не могу ждать.
    Решил купить нормальный компьютер, и вот столкнулся с первой проблемой- где брать?
    Фирм нашел несколько через знакомых - «Ф-центр», «Старт-Мастер», Мейджин.
    Друзья говорили, что в Мейджине даже перед покупкой тестили комп прям на месте, запускали игрушки и игрались. Про Ф-центр тоже говорят неплохая компания. И Старт-Мастер тоже известная довольно фирма.
    Кто-нибудь слышал про эти фирмы?Или про другие какие?Посоветуйте пожалуйста
  • Я обычно железки или в Oldi (oldi.ru) покупаю, либо в Sunrise (price.sunrise.ru)... Тесты все дома, после сборки. Ни разу не заказывал сборку в магазине.

+ forum3.ru неплохой интернет магазин, системников 4-6 купил там :)
  • ultraonline.ru зе бест :)
  • Решил вот наконец обновить железо, так как занялся видеомонтажем, на моей системе был раньше атлон 2500+, полтора гига памяти, тормозило всё. Не могу ждать.
    Решил купить нормальный компьютер, и вот столкнулся с первой проблемой- где брать?
    Фирм нашел несколько через знакомых - «Ф-центр», «Старт-Мастер», Мейджин.
    Друзья говорили, что в Мейджине даже перед покупкой тестили комп прям на месте, запускали игрушки и игрались. Про Ф-центр тоже говорят неплохая компания. И Старт-Мастер тоже известная довольно фирма.
    Кто-нибудь слышал про эти фирмы?Или про другие какие?Посоветуйте пожалуйста

Ну я се покупал в Мейджин, не плохой магазин, правда не для видеомонтажа, а для игрушек, там просто топовые комплектующие всегда есть и в любом количестве, кстати, без доставки, пришел прям к ним, выбрал компьютер, сразу на нем и поиграл там! Так что покупаешь не "кота в мешке", а уже проверенную машину...

ПЫ.СЫ. покупал давно, где то в мае, все работает как часы!
  • Аналогично, покупаю в sunrise.ru
  • Ну я се покупал в Мейджин, не плохой магазин, правда не для видеомонтажа, а для игрушек,

Ну ни скажи.... "четырехъядерный процессор Intel Core 2 Quad Q6700 2.66GHz, материнская плата intel P35, видеокарта формата PCI Express с поддержкой DirectX 10, звук 7.1." - что еще нужно для видеомонтажа? У них на сайте можно подобрать уже готовый компьютер на любой вкус.
  • Ну я се покупал в Мейджин, не плохой магазин, правда не для видеомонтажа, а для игрушек, там просто топовые комплектующие всегда есть и в любом количестве, кстати, без доставки, пришел прям к ним, выбрал компьютер, сразу на нем и поиграл там! Так что покупаешь не "кота в мешке", а уже проверенную машину...

ПЫ.СЫ. покупал давно, где то в мае, все работает как часы!

Ну во первых: магазин отличный, и для видео монтажа там всё есть.
    Во вторых: доставка не только по Москве и подмосковью, а почти по всей России. Через почту, курьера, ж/д и авиа доставку.

А вот это очень удобно, протестировать комп перед покупкой. Просто я покупал через инет и живу не в Москве.

ПЫ.СЫ. и ущё будет работать намного дольше, лудше чем часы!!!
  • alexXXL, SSS, парни это вы о чем???? вы по ходу не в теме вообще... вы сначала внимательно посты читайте, а потом уже отвечайте на них....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: