Началась движуха в PR
  • Нормальный ап!
    На свежих сайтах:
    0>4
    0>3
    0>2
  • у моего конкурента пр 8>9
    я ушол в запой.
  • есть один сайт, с которым я работаю, так вот у него ПР 0 > 2. Причем что интересно у него ПР 0>2 скакнул и на внутрянке. При этом с сайтом не делалось ничего. Я его залил в сеть и все. На него за последние несколько месяцев появилась только одна каталожная ссылка с ПР = 0. Вот этого я уже непонимаю.....
  • есть один сайт, с которым я работаю, так вот у него ПР 0 > 2. Причем что интересно у него ПР 0>2 скакнул и на внутрянке. При этом с сайтом не делалось ничего. Я его залил в сеть и все. На него за последние несколько месяцев появилась только одна каталожная ссылка с ПР = 0. Вот этого я уже непонимаю.....

После перерасчета PR, у меня вообще все каталожные ссылки пропали из панели веб-мастера. Я так понимаю, Гугл вообще поставил крест на каталогах. Даже яндекс каталог вылетел. Остались ссылки ручного обмена и сами понимаете какие. Хотя может Глюк. Но я все равно доволен PR 0>3, внутренние 0>2.
  • Порадовало. Новые сайты с 0 до 2-3
    На 4 так не один и не вылез :(
  • Порадовало. Новые сайты с 0 до 2-3
    На 4 так не один и не вылез  :(

Аналогично. Двум сайтам 4ки ждал. А в итоге все с тройками. Всех под одну гребенку что ли? :-<
  • Без изменений на всех сайтах.
    Недавно был ап.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: