Provisov.net исполнилось 3 года.
  • Дорогие Друзья.

Пролетел незаметно еще один год, сегодня мы будем справлять наш 3-ий день рожденья.
    И для того, что бы подарить Вам в этот день часть нашего хорошего настроения мы объявляем небольшую акцию :

Все кто закажет услугу хостинга с 10 по 13 ноября и укажет при заказе в поле “Комментарий” ключевой код “Нам исполнилось 3 года” получит 3 бесплатных месяца по выбранному тарифному плану. Спешите! Ведь акция продлится всего 3 дня!

http://www.provisov.net
  • Сделал заказ, ответ прийдет на мыло?
  • поздравляю! :)
    а не реселинг-планы акция распространяется?
  • dmitrii_pro а можно ли мне сделать тоже? Хостинг я вчера купил только....
  • Сделал заказ, ответ прийдет на мыло?

Если указали волшебный код "Нам исполнилось 3 года" ... и оплатили свой аккаунт. Вам все сами активируют и зачислят 3 месяца подарочных.

поздравляю! а не реселинг-планы акция распространяется?

К сожалению нет, мы так разориться можем :)

dmitrii_pro а можно ли мне сделать тоже? Хостинг я вчера купил только....

Тогда получится что уже не акция :( + захотят другие тоже получить бонус из 3 мес. Давайте Вам поощрительный + 1 мес. Свяжитесь с нами и сообщите о себе, зачислим Вам ;)
  • а где проверить - что провисов нет
    ссылку на аптайм не нашел
    а так тарифчик интересный, можно было бы попробовать
  • аккаунт активировали (если честно, то прошло чуть больше суток;))
    потестим!
  • а где проверить - что провисов нетссылку на аптайм не нашела так тарифчик интересный, можно было бы попробовать

Аптайм не прячем :) Статистика доступна в разделе "Тех.информация" по ссылке http://www.provisov.net/index.php?s=info

P.S Название хоть и Провисов.нет но провисы у нас бывают ... Ну я могу сказать, что у нас провисов нет в самой работе ... (как то так :)

аккаунт активировали (если честно, то прошло чуть больше суток)потестим!

Есть такой грешок за нами. Вчера ведь нам 3 года исполнилось, поэтому некоторые сотрудники ушли праздновать эту дату. Остался только один человек, который собственно следил за работой серверов и отвечал на вопросы клиентов ... Извините.
  • Отправил вам в Лс данные.
  • Я Вам уже зачислил поощрительный бонус в качестве 1 мес. (как и договаривались). Удачи!
  • Ага, спасибо!
  • поздравляю! :))
  • Еще раз спасибо Всем за поздравления.

Между тем, осталось всего несколько часов, для того что бы успеть поймать кусочек халявы. Спешите!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: