Не могу поставить винду
  • Ceziy - Вы отпишитесь там по результатам, что и как..
    А вообще я посоветовал бы к системщику хорошему обратиться, чем самому там лопатить все.. Если не знаете хотя бы азов.. то лучше кого-нибудь попросить..
  • Ceziy - Вы отпишитесь там по результатам, что и как..
    А вообще я посоветовал бы к системщику хорошему обратиться, чем самому там лопатить все.. Если не знаете хотя бы азов.. то лучше кого-нибудь попросить..

ОК! :)
    Уже обратился отпишусь.
    Дело в том, что там понадобился USB флопик... Сейчас делают. :)

P.S.\ бил не дурак, хочет висту продавать, а тут я со своим XP
  • ОК!  :)
    Уже обратился отпишусь.
    Дело в том, что там понадобился USB флопик... Сейчас делают. :)

P.S.\ бил не дурак, хочет висту продавать, а тут я со своим XP

блин, тоже самое же делал с Асусом жены, из головы вылетело, там стоит что-то, типа райдового контролера, и в самом начале уставки надо драйверок подсуноть, но я сразу посмотрел какой контроллер, и таких вопросов не возникло.
    ЗЫ а Виста кстати встает нормально.
  • Это же знак!! Ставьте фрибсд! или нетбсд! (это все произносится таким трепещущим голосом)

а на самом деле грузимся с каконть убунты и грохаем винт, благо если везде тыкать убунта сама его поломает, далее пихаем винду и потом выбираем опцию создать новый раздел нтфс.
  • Затираешь партишоны при установке, а дальше все просто/
    Прочитал ветку, сталкивался с таким и в случае хпишки, есть спец винда сделанная в н-лайт встает на все

не все так просто, это как с установкой райд контролера

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: