О продлении домена
  • Поискала в форуме и не нашла :-?
    Домен ru зарегистрирован в мастерхосте. Через месяц истекает срок регистрации (письмо с напоминанием пришло). Хочется продлить, но подешевле. чем у мастерхоста. Отсюда вопросы:
    1) можно ли это сделать?
    2) каким образом?
    3) кто у нас на форуме может продлить?
    Я тут вообще не в теме, поэтому, если можно, то как-то поподробнее :)
  • 1. Да
    2.
    Идем сюда
    http://mastername.ru/info/info/delivery/de...livery-2.2.html
    распечатали, заполнили.
    Выбрали регистратора к которому будем переводить домены идем к нему на сайт и находим форму о приемо домена (в НауНет ненужно)

с этими 2 бумашками к нотариусу и заверить подпись. Дальше отправляем почтой регистратору.

Или можно прийти в офис и там написать.

3. :) (НауНет)
  • Большое спасибо! :)
    Правда я посмотрела, цены у наунет и мастерхоста на продление одинаковые, в принципе, так что смысла нет туда-сюда бегать. Я думала, что как на регистрацию большой разброс цен :\"> А тут 415 и 420 рублей.
  • Lora, посмотрите на этой странице
    http://mastername.ru/partners/partners/
    свяжитесь с каким любо партнером мастернейма, возможно продлят по льготной цене.

У многих регистраторов все сделано чтобы процедуру переноса нескольких(1-3) доменов сделать клиенту не выгодной.
    Если вы не в мск, то придется у нотариуса заверить доверенность для регистратора, что обойдется 500-700 рублей, за эти деньги у некоторых партнеров регистраторов можно продлить 3-5 доменов.

P.S.
    KaSH прав, из за одного домена не стоит суетиться
  • Один-то да. Так еще 4 на подходе ;)
    KaSH, это не сателлит)), сателлиты и регистрировала по-дешевке, вот только продление получается дороже чем регистрация раза в 3)))
    bum, заверить подпись стоит у нас около 60-70 рублей, заверяла для аттестата вебмани, мы ж не Москва ;)
  • bum, заверить подпись стоит у нас около 60-70 рублей, заверяла для аттестата вебмани, мы ж не Москва  ;)

Доверенность дороже (от 500р точно) чем заверение подписи...
  • Светлана, переноси домен ко мне ;)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: