Приняли коммерческий - бесплатно..
  • У меня в прошлом году тоже сайт взяли и в ЯК и в DMOZ практически одновременно без заполнения форм с моей стороны и соответственно тоже бесплатно, сайт тоже коммерческий, тематика спорт. Я над ним даже не работал особо.
    Чудеса случаются, приятно однако)
  • Чудеса случаются в темах, где сайтов пока мало image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

не скажите, у меня на днях "новичка" (декабрь) приняли, без денег.
    а сектор этот переполнен "старичками" и перепутать его с некоммерческим совсем нельзя, просто "грузовик с пряниками сегодня на моей улице перевернулся" image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Я 1.5 года жду когда мой сайт появится в ЯК
  • ЯК добавляет только после заполнения формы, а поскольку вы этого не делали, то скорее всего это сделал сам клиент.  image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Не нужно так категорично - есть масса случаев, когда коммерческе сайты в яку сами модераторы яка добавляют без всяких форм ..
  • Чудеса случаются в темах, где сайтов пока мало image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Возможно вы и правы, но мой сайт добавлен и по теме на 60 местах image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> Чем-то да и понрвился модератору image/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />
  • хм... а я подавала заявку на сайт, инфопортал СДЛ, информации море, аккуратно все, но не работает пока раздел гостевой и временно поиск, решила сейчас этим просто не заморачиваться, т.к. все равно на днях перехожу на новый движок... Не приняли image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> Думаю, причина как раз в тех двух разделах.
    Надеюсь, в следующий раз на новом движке примут. А то обидно жутко. И как-то ходили слухи, что теперь бесплатно не принимают, только за деньги. Но, кажется, это неправда image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • И как-то ходили слухи, что теперь бесплатно не принимают, только за деньги. Но, кажется, это неправда image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Товарисчи, авторитетно заявляю, что это неправда! Так как сегодня еще один свой сайт по мото тематике обнаружил в яке.
    Теперь уже сайт полностью мой и попаданию в Як я несказанно рад!
    Само собой ничего не платил. Времени потребовалось - 4 месяца.
  • Вы имеете полное право требовать исключения вашего сайта из каталого яндекса вплодь до евросуда в страстбурге
    - идея или цитата года! image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Я 1.5 года жду когда мой сайт появится в ЯК
    Я 2 года жду, правда сайт достойно выглядит всего пол года - год.
    Интересно, сколько в среднем нужно ждать и у всех ли временно падают позиции в Яндексе при добавлении в ЯК?
  • ЯК добавляет только после заполнения формы, а поскольку вы этого не делали, то скорее всего это сделал сам клиент.  image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

не всегда. У меня есть сайт, который я не добавлял в ЯК. Его взяли сами...
  • Пребываю в легком шоке..

Сайт за неделю до сдачи заказчику, приняли в ЯК. Причем, бесплатно. Заявку не подавал. (посмотрел конкурентов - их тоже взяли, в один день со мной, видимо тематику наполняли..)

Как прогнозируемый результат - хорошее падение в выдаче за счет нетемат бэков..

Грустно, однака! Вот кто их просил?

Быстреноко регните очень похожий домен, перенесите сайт туда, а на этом сайте сделайте нормальный сателит под данную тематику, поднимите тиц и пр и будет вам щастье.

Или с клиенту выставьте счет на то что это мол вы постарались и добавили сайт в каталог, и снрмите снего дополнительную оплату image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: