Позор AMD
  • Не знаю как Интел Дуо, но у меня стоит AMD Phenom x4 вроде все летит
  • Лично я фанат интела и беру амд только если денег на интел не хватает. 5% туда сюда - для меня не аргумент, печатаю я гораздо медленее чем комп думает, а на компе я в основном печатаю, а не архивирую файлы в 7 потоков. Зависания image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> мой рабочий комп зависает раза два за день, домашний раз за выходные. У меня на домашнем стоит второй операционкой линукс дебиан с кде и иногда мне удавалось подвесить даже ее! Грустно правда...
    У меня такой вопрос спецам по железу. Мне всегда казалось, что некоторые серьезные программы (кад системы, например) отлаживаются именно под платформу интел. Прав ли я и дает ли это какое то преимущество в офисной работе?
  • 1-й комп был 386 33мгц ...хз какой фирмы был проц
    затем пентиумы 100..133..233..селерон 433...а затем начиная с 700...(амд) только амд -шные процы были...разгонял...менял чисто из экспериментов и никогда ничего не горело...сгореть ничего и не могло..потому как просто комп отключится при критической температуре)
    незнаю как щас а раньше амд были ничем не хуже интел ..даже при равных параметрах ..были намного производительнее(по тестам)
    сейчас больше склоняюсь почемуто к интел..хотя и стоит амд
    эт кому что нравитса....тоже самое ...видео -джефорсы и радеоны
    кто кого переплюнет)))
  • У каждого камня своя ниша и свои задачи и они пересекаются только для оффиса image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Например многозадачный сервер я бы ставил на пнях, а игрули на амд,
    А что ошибка - да облажались, но думаю исправятся...
  • У меня такой вопрос спецам по железу. Мне всегда казалось, что некоторые серьезные программы (кад системы, например) отлаживаются именно под платформу интел. Прав ли я и дает ли это какое то преимущество в офисной работе?

действительно подгоняют. но для офисной работы никакого преимущества. Эт тож самое что готовить яичницу в мартеновской печи

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: