Пишу статьи качественно и недорого
  • Готов принять заказы по написанию статей разной тематики.Не новичек в этом деле. Расценки рерайт 1.5 вмз за 1к. копирайтинг - 4 вмз за 1к. Обращайтесь буду рад помочь
    ICQ 492261905
  • Если возьмете за отзыв, буду первым,
    Спасибо
  • возьмусь за отзыв одну статью рерайта до 2к и одну копирайта тем же объемом мои контакты 36326626пять
  • Заказал рерайт у ТС!
    Сделал качественно, на уровне. А самое главное сделал за 2 часа !
    Отлично.
    Буду заказывать еще.
  • Второй попадаю за отзыв?
  • еще 1статью до 2к сделаю пользователю с 300 и более постами
  • Не поняла, это кроме Dim0n2007 еще одну? Т.к он до меня записался.
    Хотелось бы статейку :)
  • сделал 2статьи за отзыв одну Funcker_2 рерайт на автотему с заточкой под сео и другую Dim0n2007 копирайтинг на тему развитие астрономических знаний . пока что прием заказов за отзыв прекращаю
  • Забыл про отзыв, был под влиянием прочитаной статьи :)
    Сам уже написал кучу на эту тему, а перечитал ещё больше, но статья ТС действительно понравилась. Уникальность высокая.
    Видно что ТС полностью проникся темой перед написанием статьи.
    Всем советую, тем-паче цены нормальные...
  • хотел бы заказать статью про электротельфера. около 3к если готовы работать сообщите, пишите в личку обсудим
  • статья получена, несмотря на сложность темы удалась , правда получился некоторый перебор по количеству символов, но в целом остался доволен
  • принимаю заказы на рерайтинг при больших заказах цена может быть снижена и на копирайтинг цена также при заказе более 10к уместно обговорить снижение цен
  • Понравилось работать с этим человеком. Заказ на несколько работ выполнил строго в срок, тема была очень сложой, и с ней справился на ура.
    Продолжаем заказыватьу него дальше :)
  • Заказал у ТС копирайт статьи с ключами.
    Выполнил качественно. Нет никаких перечислений ключевиков, есть вступление, главная тема раскрыта, в завершение хорошее заключение.
    Все рекомендации выполнены.

Всем советую. Спасибо ТС.
  • сегодня знаменательное событие - мое пребывание на форуме исчисляется 100 днями, в связи с этим а также по многочисленным просьбам заказчиков немного освежу цены: рерайтинг- 2 у е за 1к, копирайтинг- 5 у е за 1к
  • сегодня знаменательное событие - мое пребывание на форуме исчисляется 100 днями, в связи с этим а также по многочисленным просьбам заказчиков немного освежу цены: рерайтинг- 2 у е за 1к, копирайтинг- 5 у е за 1к

Поздравляю с юбилеем!
    Сегодня получил заказанные статьи, очень доволен, тексты даже лучше, чем ожидал. Спасибо!
  • Заказывал статью у ТС, все было сделано быстро и качественно. Буду заказывать ещё.
  • заказал у ТС копирайт, доволен. чловек делает быстро и качественно....Буду обращаться
  • Нужны статьи на тему "Домены" - качественный копирайт, большие объемы, например "Доменный бизнес в 21 веке"
  • Заказывал статьи о мебели, результатом остался доволен, планирую продолжить сотрудничество!
  • Сотрудничаю с ТС уже больше месяца, за это время написано около 20 статей. Качеством работы доволен, собираюсь работать с ТС и дальше.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: