Пишу статьи качественно и недорого
  • Принимаю новые заказы
  • Работаю с этим автором уже 2 мес. за это время было написано около 100к копирайтинга. Очень доволен его работой, все нравится: и манера написания и ответственный подход и конечно же цена. Много доволилось работать с другими копирайтерами, но не получал на 100% того что хотел, а тут все как я хочу. Буду продолжать сотрудничество.
    Еще раз спасибо.
  • Сотрудничаю с ТС более года (еще с другого форума).
    Писал для меня в больших объемах как копирайт так и рерайт. Очень хорошее качество и время выполнения заказа.
    Рекомендую.
  • Получил от ТС статью, очень доволен был...
    ТС подработал статью под ключевики, которые я порпросил, написал порядка 4000 символов, короче я всем доволен..
  • Отдавал крупный заказ на рирайт, ТС все делает качественно, в сроки укладывается. С ТС всегда можно договориться по цене. Рекомендую, особенно если нужно много и качественно. В первую очередь сам буду обращаться только к нему.
  • спасибо за отзывы, по поводу цен- копирайтинг-5вмз рерайт-2вмз
    при больших объемах скидки
  • Заказывал написание статьи, довелен.
  • Заказывал несколько статей по аппаратной косметологии. Остался доволен. Рекомендую.
  • Готов взять новые заказы, в сети каждый день.
  • Работал с ТС, заказывал тексты на морду, качество на хорошем уровне. Если вам нужны грамотные, «рабочие» тексты, рекомендую ТС. Качество выше цены!
  • Работаю с ТС, пишет все быстро и очень качественно, заказал у него не мало рерайта и копирайта. image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • Заказываю рерайт и копирайт у ТС постоянно ...всем доволен .
    Пишет очень грамотно
  • Все что было рерайчено автором пол года назад еще не зазеркалено!!!
    Все что было придумано автором пол года назад - уже в ТОПе.
  • хорошо пишет, заказываю не первый раз, доволен
  • Продолжаю прием заказов
  • Заказал 2 статьи по 1.6 знаков каждая - оплата при выполнении.
  • в заказ внесены некоторые коррективы, взял в работу.
  • Работал с ТС. Всегда писал именно то что я хотел, Качеством статей доволен.
  • Приятное знакомство. Рекомендую.
    Обычно у меня 3-4 копирайтера с которыми я сотрудничаю. У каждого свой подход разная стоимость работы. В этот раз все с кем я ранее сотрудничал были заняты..Но как говориться что не делается всё к лучшему. Теперь у меня есть ещё один контакт отличного копирайтера.

И я это написал не для того чтоб Вы завалили его работой и у ТС на мои заказы не хватало времени. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Статьи получил - все выполненно в срок и оперативно!

Оплату отправил - спасибо огромное!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: