Пишу статьи качественно и недорого
  • Возьму новые заказы: копирайтинг-5вмз рерайт-2вмз
    при больших объемах скидки
    контакты- 492261905
  • Получил очередную партию статей, качество- выше всех ожиданий.
    Особенно нравится подход ТС к процессу написания текста. Обязательно уточняет требования к тексту, периодически присылает куски "сырого" материала, для того, что бы можно было вносить правки.
    В общем риспект, амиго. Будем работать до тех пор пока существует интернет!
  • И мой отзыв тоже примайте!

Не скрою, что попробовать этого копирайтера рискнул только потому, что тут много его хвалили. Как выяснилось - не зря!
    Отправил заказ, через день он был уже готов! Для сравнения - я этот отзыв неделю писал image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> (просто по началу занят был и не было время тексты проверить).

А да.. кстати, о проверке текстов-то. Рерайт получился отличнейшим! Уникальность его текстов по антиплагиату 100%.
    Ну в качестве сомнений у меня и не было. Не зря же в этом топике столько отзыввов хороших.

Что ещё хочется отметить.. Скидочку дали. Приятно image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

И в целом, очень приятно работать с этим человеком. Рекомендую.
  • Заказывал у топикстартера 50 статей - все было сделано в срок, качество на уровне, с оплатой договорились по факту в общем все по высшему разряду image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Сотрудничаю с ТС уже не первый месяц.

Сначала были задания на написания статей строительной и мебельной тематики. Выполнил на отлично. Проявил себя как ответственный работник, тексты читабельные, качество на уровне.
    После этого ТС писал тексты на юридическую тематику. Тексты сложные, надо было вникать в суть вопроса. ТС справился просто отлично. Все тексты написаны очень качественно, структурированы, очень быстро понял, что от него хотят.

Вообщем всем советую.
  • Спасибо всем за теплые слова, возьму новые заказы: копирайтинг-5вмз рерайт-2вмз
    контакты- 492261905
  • Ещё раз сотрудничал с ТС.
    На достаточно небольшой объём текста в 20к получил скидку. Цена дешевле (учитывая скидку) и качество как всегда на высоте. Очень выгодное сотрудничество image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Несомненно, буду и далее работать с ТС. Качество текстов на высоте!
    контакты- 492261905
  • Заказал, все океу, доволен.
  • Заказал рерайт на статью мебельной тематики. В итоге получил уникальную статью, пересказ автором. Работой, а она была выполнена в течении 2-х часов остался очень доволен. Рекомендую image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    контакты- 492261905
  • Заказывала у ТС рерайт текстов по туризму, в результате получила качественный, легкочитаемый текст, полностью уникальный, рекомендую этого автора.
    при больших объемах скидки до 30%
    контакты- 492261905
  • Рекомендую ТС. Хорошее качество копирайта и рерайта. Всегда выдерживал оговоренные сроки и обеспечивал полную уникальность рерайта. Можно давать большие объемы и быть спокойным за результат.
  • Заказывал у ТС пару статей, все качественно и очень быстро было написано. Очень доволен сотрудничеству.
  • Хочу поделиться своими впечатления. Саша он же ТС, писал мне статьи по массажу,сейчас работает над статьями по музыкальном тематике.
    Человек знает своё дело . Доволен сотрудничеством и буду продолжать в будущем. Хоть Саша и пишет статьи немного дороже,но я всегда знаю что статья выйдет интересная,уникальная и очень удобная для чтения.

Мои благодарности,продолжу сотрудничество и рекомендую остальным.
  • Заказывал тексты по рекламе. Весьма доволен. Качественно, быстро.... рекомендую image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Возьму новые заказы: копирайтинг-5вмз, рерайт-2вмз за 1тыс знаков (с поиском) и 1.5вмз без поиска
    контакты- 492261905
  • Тс в очередной раз выручает, выполнил заказ в кротчайший срок, качество на высоте, спасибо за выполненную работу!
  • Приму еще заказы, цены те же: копирайтинг- 5вмз, рерайт- 2вмз (с поиском), 1.5 вмз (с исходными текстами) за 1тыс. знаков

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: