Пишу статьи качественно и недорого
  • ответьте в аське чтоли )
  • Приму еще несколько заказов
    Стоимость услуг- копирайтинг 3-4 вмз за 1тыс знаков
    рерайт 1.5 вмз за 1 тыс знаков.

• делаю текстовую оптимизацию по своему сайту заказал у тс статью на главную страницу в итоге вылез по среднечистотнику в топ 5 яндекса теперь заказал еще 12 статей на внутренние страницы составленными текстами очень доволен буду ждать результатов тс составляет действительно уникальные тексты
  • Готов взять новые заказы. Стоимость услуг- копирайтинг 3-4 вмз за 1тыс знаков
    Также доступны- рерайтинг анл. текстов- 3-4 вмз за 1 тыс. знаков
    переводы с англ и на англ. от 3 вмз за 1 тыс. знаков
    написание статей на англ. языке от 5.5 вмз за 1 тыс. знаков.

Работаю с топикстартером часто. Очень качественные рерайты делает человек. Приятно общаться, статьи пишутся быстро. Буду работать в дальнейшем
  • Готов принять новые заказы.
    Стоимость услуг- копирайтинг 3-4 вмз за 1тыс знаков без пробелов
  • Очень доволен сотрудничеством. Нужно было написать статью "с нуля" и два рерайта с неё же (в целях экономии). В результате получил три совершенно разных статьи за те же деньги. И все три мне нравятся. Они разные настолько, что пожалуй закажу ка я ещё по три с каждого образца. Большое спасибо.
    Удачи
  • Снова готов принимать новые заказы. При больших объемах- большие скидки
  • Очень качественно написаны статьи. С таким грамотным рерайтом еще не встречался. Человек действительно знает свое дело. Остались только положительные впечатления. Всем рекомендую обращаться к этому человеку за рерайтом и написанием статей!
  • Качество очень высокое. заказывал 2 статьи по очень трудной для изложения в статьях теме. Слог легкий и доступный, лексикон не заезжен, часто используемых штампованных слоформ нет. С большим удовольствием буду обращаться. Естественно рекомендую.
  • Сорри, промазал
  • Сорри, промазал

Мазила image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    Готов взять еще несколько заказов
  • Принимаю новые заказы.
    Стоимость услуг- копирайтинг 3-4 вмз за 1тыс знаков без пробелов
  • Уже 2 раза работал с автором - для написания текстов к разделам с заточенностью под нч и сч (строительная тематика), а также для написания рекламной статьи для размещения на крупном строительном портале. Оба раза остался очень доволен результатом. В статьях ключевых слов достаточно, но при этом они остаются легко читабельны и понятны. Кроме того, автор вникает в тему, пишет грамотно не только с точки зрения стилистики, но и с точки зрения тематики - не допускает фактических ошибок. И конечно фантастическая оперативность, буквально 1-3 дня, и это при достаточно немаленьком объеме. Всем рекомендую, и сам буду продолжать работать с ТС.
  • Приму еще несколько заказов, обращайтесь.
  • Работаю с ТС уже почти год. За это время автор ни разу не сорвал сроки и не позволил себе уйти в "творческий отпуск". Очень ответственный и креативный человек. Рекомендую всем заказчикам.
    49 два 2619 ноль 5
  • Актуально...
  • Спасибо за статьи.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: