Возможно АП PR
  • на одном сайтике упал, отальные стоят

а бэки пляшут у всех, причем бредовая выдача по бэкам
  • АП был!
    На абсолютном новом сайте, раньше был PR = 0 .
    С 12 января и по сей день, ашмановский Сайт-Аудитор показывает PR = 3
    Да здравствует ГУГЛЬ!!! )) )) )))))
  • есть сайты, которые получили с 3>4, с 2>3, с 0>2 или 3, есть что остались на 3, ни один не упал
  • Согласен что беки выросли, а PR на месте
  • по двум проектам пиар -1
  • Бред полнейший. Замечаю такую тенденцию, новым сайтам которым от 6 месяцев подымают ПР. А старым - например опускают. Уже устоявшиеся про-сайты не ценятся Гуглом?
  • Бред полнейший. Замечаю такую тенденцию, новым сайтам которым от 6 месяцев подымают ПР. А старым - например опускают. Уже устоявшиеся про-сайты не ценятся Гуглом?

Никаких подобных тенденций не заметил ни по одному из сайтов , везде или + или на том же месте
  • ап есть
  • На нулевом сайте которому месяц отроду и стоит лишь цмс для проверки работоспособности и отладки модулей стал PR1. Афигеть.
  • На нулевом сайте которому месяц отроду и стоит лишь цмс для проверки работоспособности и отладки модулей стал PR1. Афигеть.

Перелинковка и слабенький прогон по катам за пару месяцев жизни сайта дал 3. Правда сайт на несколько сот страниц.
  • есть ап, на трех нулевых сайтах ПР стал 2. вниз ничего не упало
  • на двух сайтах +1
    один новый, на втором вернулась цыфирь "до обвала" =)
  • Никаких подобных тенденций не заметил ни по одному из своих сайтов как новых, так и старых, везде или + или на том же месте

У меня минусы на тех, на которых сапа стоит. :)
  • Никаких подобных тенденций не заметил ни по одному из своих сайтов как новых, так и старых, везде или + или на том же месте

Стоит эту тему только прочитать - такая тенденция сама по себе начинает просматриваться... Или я не прав? Старые не опустились у меньшинства... (В основном или на месте или опустились)...
  • Сапа ИМХО ни при чем.
    Минусы и плюсы рэндомные скорее...

Согласен... Больше на рандом похоже...
    У меня на сайте то вообще - как это называть - при таком обилии ссылок и дали пр2? Сайту 3 года... Ссылок полно.. Менялся только по тематике... И сравняли с начальным сайтом - уровня пр2... Я в шоке... Может быть существует какое-то искуственное уменьшение в пр-е? (кроме фильтра конешно)
    Хотя смотрел лекции видео-ролики от Гугл - дак судя по им вес ПР всё меньше и меньше будет влиять на выдачу и ранжирование в Гугл... Это как-бы один из 22 факторов сейчас, который влияет на выдачу и ранжирование в результатах поиска.
  • У меня минусы на тех, на которых сапа стоит.  :)

А в сапе только покупать надо, вот и вырастет помаленьку :)
  • ап есть, теперь вижу
    хреновенький какой-то..

а кто-нить подскажет сервис, как пр страниц автоматом глянуть?
  • http://www.rightscripts.com/pagerank/
    Смотрю этим. Почти не врет.
    Без галки.
    Если показывает только главную, назад и повторяю.

спасибо!

по теме вижу что каталожные ссылки никак не пр не повлияли
    новые сайты выросли как прогонявшиеся, так и не имеющие внешних
    контент рулит и линковка
  • и еще - где вырос пр там и серп подрос, или связь кажущаяся?
  • все старые добрые народовские сайтики потеряли свои единички - двоечки...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: