AdWords:две рекламные компании по одному ключевику
  • Народ, помогите разобраться!

У меня два разных клиента, которые двигают свои сайты по одному и тому же ключевому слову "бассейны" - два аккаунта, два разных текста объявлений, два разных домена (www.bassein.in.ua и pool.in.ua), язык русский, регион - Украина, сеть - Поиск Google. Работаю через Google Advertising Professionals - "Мой центр клиентов". Но показывается только то объявление, на которое цены выставляю выше. Для другого выдается "В вашем объявлении указан отображаемый URL, который также используется в конкурентном объявлении с высоким рейтингом".

Пробовал два разных аккаунта, две разные платежные карточки - все так же, показывается либо одно, либо другое... Не пойму, где туплю...

Возможно ли все-таки показать два объявления одновременно? Там же другие объявления по этому ключевику висят... Если да, то как это лучше сделать? Что менять: макс. цену за клик, текст объявлений, заголовок, дневной бюджет или что-то еще?

Спасибо заранее за советы.
  • делай сателлит :) у меня на некоторых словах вся выдача адвордса состоит из моих сайтов
  • какой дневной бюджет стоит? и какая стоимость за переход?
  • Похоже, причина найдена: оба сайта лежат на одном домене 2 уровня - .in.ua
  • Похоже, причина найдена: оба сайта лежат на одном домене 2 уровня - .in.ua

и что это меняет?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: