Внимание, кидалово!
  • 21.12.07 у форумчанина
    invago
    был заказан рерайт. 21.12.07 10:08 была произведена оплата услуг. Работа не выполнена до сих пор, хотя сроки оговаривались - 23.12.2007 при оплате, 25.12.2007 (после напоминания) были принесены извенения и сообщено, что работа будет выполнена в течении 2-х дней, 30.12.2007 (после напоминания) без извинений сообщено, что работа задерживаеться до 6-го января, 9.01.2007 (после напоминания) без извинений сообщено, что работа будет выполнена 14.01.2008. Работа не выполнена!!!
  • На себя регил чел? дя...я думал на себя уже давно никто не регистрирует :-)
  • Сьездить по какому месту? :) :)
    Да и зачем - претензия в арбитражный сервис системы WEBMONEY как правило действует.
    Тема как предупреждение остальным !!не связывайтесь!!
  • Я могу отрерайтить, я у вас на форуме пока новичек, но гарнтирую порядочность, да и оплату беру после работы. Примеры могу предоставить, отзывы с другого форума тоже.
  • Да и зачем - претензия в арбитражный сервис системы WEBMONEY как правило действует.

В моей практике совсем не действовало :( Только кошелек кидалы забанили, а деньги не возвращают. Только через суд всё, и тогда WM предоставит все данные по этому делу в суд.
  • Бум посмотреть, отправил претензию.
  • Я могу отрерайтить, я у вас на форуме пока новичек, но гарнтирую порядочность, да и оплату беру после работы. Примеры могу предоставить, отзывы с другого форума тоже.

Не лезьте в чужую тему, а создайте свою.
  • Быстро получен ответ (по моему детски лепет)
    Здравствуйте. Это директор Максима. Максим попал в аварию и сейчас в больнице. Ваш заказ передан другому исполнителю. Получите в ближайшее время.

а вдруг?

Есть только один способ проверить - подождать недолгое время выполнения обещаний, хотя, конечно, странно, что до этого вас так динамили.
  • ТС, а зачем Вы оплачивали еще не сделанную работу? Причем речь, я так поняла, не о предоплате, а об оплате в полном объеме? Не понятно...
  • в интернете обычно обратный принцип - хочешь статью, заказывай, получай, потом плати... предоплату могут требовать только очень раскрученные копирайтеры.
  • Дык, я не жалуюсь на потерю денег (тем более, что через арбитраж хоть и долго, но..), я предупреждаю других.
    А по поводу предоплаты, предпочитаю доверять (правда небольшими суммами :) :) :) )
  • Если Вам деньги все же вернут (хочется верить, что все получится), отпишитесь. Интересно, чем ситуация разрешится...
  • Я работала с Invago. Не кидала, и статьи нормальные пишет. Подождите, вдруг и правда что-то случилось.
  • А воообще, что вы так долго ждали?
  • Ну Вы даете!
    Набиваете посты в древних темах?
    По существу - Инваго после претензии рассчитался работой и спокойно исчез с форума (последнее посещение кажется в марте), сайт его недоступен.
    По поводу кидалова - после "инваги" была Nottare. После долгих уговоров арбитражным судом мне передали управление кошельком ну и удалось вернуть деньги! Но процедура долгая.
    Потом был Pawel/KORN. После блокировки кошелька вышел на связь Согласился вернуть деньги. Но кошелек был уже заблокирован арбитражем, т.е. требовалось мое письмо. Я его не писал, лень, но с радостью наблюдаю как Pawel/KORN берет работу на форуме. Видимо принимает оплату натурой image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> . Пока все. При новыхпроявлениях недобросовестной работы реанимируем тему
  • Вот думаю, можно ли в кидалово отнести тех, кто соглашается на работу, ты всё уже обговариваешь со всеми, договариваешся, неделю человек шифруется от тебя, а в итоге сообщает, что нет у него времени и что он не сделает заказ. Ты теряешь клиентов и соответственно деньги, молчу уже про потерю репутации. У меня таких за месяц уже 3 было. Тех, кто сломя голову искал работу, а в итоге не успевает элементарного.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: